На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 сентября

ОВНЫ – День будет непростым. Но вам удастся преодолеть все трудности и найти решение даже самых срочных задач.

ТЕЛЬЦЫ – Прежде чем взяться за важные дела, оцените свои силы. Возможно, вам потребуется помощь. Стоит заранее заручиться поддержкой союзников.

БЛИЗНЕЦЫ – Деловое чутьё сегодня будет острым, заключённые сделки – выгодными, а покупки – удачными. На пользу пойдут и контакты с друзьями. 

РАКИ – Хороший день для общения с дальними родственниками и укрепления семейных связей. Вы будете искренне рады гостям.

ЛЬВЫ – Главное – сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Именно волнения могут стать причиной серьёзных ошибок.

ДЕВЫ – Вашей настойчивости можно позавидовать. Сегодня  вы добьётесь значительных успехов. Правда, и сил для этого потребуется немало.

ВЕСЫ – Стоит заняться поиском новых помощников и союзников. Но не спешите обсуждать с ними важные вопросы – время для этого неподходящее.

СКОРПИОНЫ – Не проверяйте организм на прочность. Важно реально оценивать ситуацию и свои силы, не фантазировать и не строить иллюзий.

СТРЕЛЬЦЫ – Если не будете весь день витать в облаках, вам удастся навести порядок в делах и разобраться с накопившимися проблемами.

КОЗЕРОГИ – Вы способны удалить любые преграды со своего пути. Людям, которые попытаются помешать вам, можно только посочувствовать.

ВОДОЛЕИ – Нужного результата удастся добиться не сразу. Не нервничайте, если придётся подождать, и не отказывайтесь от помощи.

РЫБЫ – Переутомление вам сегодня не грозит. Даже если будете заниматься несколькими делами одновременно, усталости вы не почувствуете.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх