На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Компанейский Мирон

Елена Аникухина, опекун Мирона:

– Хочу познакомить вас с потрясающим псом по кличке Мирон. Он влюбляет себя с первой минуты. Мирон очень привязан к человеку, и это подкупает. С ним легко работать, когда он доверяет. Пёс вместе с вами делает первый шаг, несмотря ни на что. И будет рядом с вами в любой ситуации. Мы участвовали с ним во многих мероприятиях, фестивалях. Мирон прекрасно ездит в машине, в общественном транспорте. В нём нет агрессии. 

Мирон: возраст 3 года. Окрас зонарно-серый. Дружелюбный, открытый пёс, знает базовые команды.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Мирон сейчас живёт в приюте, и там его называют мировым парнем. Он действительно очень добрый и ласковый, несмотря на свой внушительный размер. Он пёс-компаньон, пёс для семьи. Прекрасно может быть второй собакой и отличной нянькой. Важно уделять внимание работе над его уверенностью в себе.

Чтобы Мирон как можно быстрее почувствовал себя значимым и любимым, зоопсихологи советуют будущим владельцам использовать методику опыта побед. Мирон уже знает базовые команды и легко поддаётся дрессировке.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Собака должна получать позитивный опыт в результате выполнения каких-то команд. Сказали сесть – у него получилось, вы его похвалили активно. Он понял, что всё сделал правильно. Это и есть опыт побед.

Елена Аникухина, опекун Мирона:

– Мирон – собака-друг. Я не рассматриваю его на охрану или в вольер – только другом в семью с активной позицией, готовую потратить на него время, подарить ему любовь. И он откликнется. Мирон потрясающий.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте за Мироном. Он станет вам настоящим и преданным другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх