На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Милашка Арчи

Марина Савич, опекун Арчи:

– Арчи раньше жил в семье, а после смерти хозяина попал к нам в приют. Он очень активный, любознательный, всем интересуется, любит играть. Может быть и чертёнком, и ласковым ребёнком.

Арчи: возраст – 6 лет, рост – около 60 сантиметров, окрас – чёрный. Это гиперактивный пёс, с которым нужно много гулять, играть и заниматься дрессировкой.

Александра Пряхина, зоопсихолог:

– Арчи – бывший домашний пёс и он полностью готов к переезду в новый дом, так как обучен особенностям квартирной жизни и знает команды. Поскольку прошлым хозяином Арчи был мужчина, он хорошо подойдёт в семью, где собакой займётся именно мужчина. Арчи будет слушаться хозяина и успешно взаимодействовать с ним.

Марина Савич, опекун Арчи:

– Хозяин должен быть с характером, с жёсткой рукой, потому что пёс тоже с характером, так что нужно заниматься его воспитанием.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Арчи ждёт своего хозяина! Скорее приезжайте! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх