На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Здоровье в бутылке

Для занятий самыми оптимальными снарядами являются стандартные полуторалитровые бутылки. Их удобно держать и за середину, и за горлышко. Чтобы сделать импровизированную гантель легче, просто отлейте воду из полной бутылки.

Все упражнения легко можно позаимствовать из арсенала поклонников тренировки с гантелями. Но при случайном падении на ногу водная гантель нанесёт гораздо меньше вреда, чем железная.

С помощью бутылок, наполненных водой, можно добиться неплохого рельефа мышц и развить ноги, руки, плечи, пресс и даже ягодицы. Тренируйтесь 3–4 раза в неделю, и эффект не заставит себя долго ждать.

Плюсы: В пользу подобного инвентаря говорит его дешевизна, доступность, возможность изменять вес и вариативность использования. К тому же с бутылкой воды в руке вы никогда не забудете про питьевой режим.

Минусы: Объёмные мышцы с помощью бутылок с водой накачать, увы, не получится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх