На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 ноября

ОВНЫ – Прислушайтесь к интуиции: сегодня она вас не подведёт, а её подсказки помогут в решении проблем, возникших ещё несколько месяцев назад.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны мелкие разногласия и споры из-за пустяков. Впрочем, если вы действительно постараетесь сохранить мир, то преуспеете в этом.

БЛИЗНЕЦЫ – Что бы вы ни планировали, имейте в виду: действовать в одиночку не следует. Понадобится помощь надёжных союзников.

РАКИ – Есть шанс внести нечто новое в романтические отношения, сделать их более доверительными и тёплыми и разжечь огонь страсти. 

ЛЬВЫ – Не стоит принимать важные решения, касающиеся личной жизни. Информация, на которую вы опираетесь, достоверна лишь отчасти.

ДЕВЫ – Возможны незначительные финансовые потери. Но не жалейте о деньгах: вскоре вас ждут значительные поступления.

ВЕСЫ – Вы заведёте знакомства, которые покажутся многообещающими, но едва ли оправдают ваши ожидания.

СКОРПИОНЫ – Не предпринимайте необдуманных действий, даже если окружающие будут убеждать вас, что они совершенно необходимы.

СТРЕЛЬЦЫ – Проблем удастся избежать, если вы прислушаетесь к доводам разума, а не будете стоять на своём до конца. 

КОЗЕРОГИ – Возможны денежные поступления, небольшие, но своевременные. Можно позволить себе какие-то незапланированные покупки.

ВОДОЛЕИ – Пользуйтесь оригинальными методами, ищите собственные пути к цели – только так можно добиться успеха.

РЫБЫ – Вы преодолеете давние разногласия с человеком, который вам небезразличен. На смену ссорам придёт взаимопонимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх