На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 мая

ОВНЫ – Благоприятный день для решения юридических вопросов. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельного человека, который многое для вас сделает.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны удачные деловые поездки. Вдали от дома вы заключите выгодные сделки и сделаете практичные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ – Хорошо начинать сложные и масштабные дела, направленные не только на получение прибыли, но и на улучшение мира в целом.

РАКИ – Прежде чем браться за что-то новое, подумайте, какого результата вы хотите достичь. Убедитесь, что в выигрыше останетесь именно вы.

ЛЬВЫ – Стоит обсудить с любимым человеком то, что действительно вас волнует, и задать вопросы, которые не дают вам покоя.

ДЕВЫ – Меньше фантазируйте и додумывайте – это ни к чему хорошему не приведёт. Полагайтесь лишь на точную информацию из первоисточника.

ВЕСЫ – День в целом сложится неплохо, но эмоциональный фон его неблагоприятен. Вы будете гневливыми и раздражительными.

СКОРПИОНЫ – Проявите осторожность, не принимайте поспешных решений и не берите на себя никаких обязательств под давлением.

СТРЕЛЬЦЫ – Старайтесь не перетруждаться. Запасы жизненной энергии невелики. Чрезмерные нагрузки станут причиной проблем со здоровьем.

КОЗЕРОГИ – Могут возникнуть проблемы в общении со старшими родственниками, которые сегодня будут склонны требовать от вас слишком многого.

ВОДОЛЕИ – Нельзя учитывать только собственные интересы. Окружающим это придётся не по вкусу. Возможны конфликты с руководством.

РЫБЫ – Нежелательно решать финансовые вопросы в одиночку. Вероятны ссоры с домочадцами из-за денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх