На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Коктейль из сухофруктов

Хмурые осенние деньки принесли пару лишних килограммов, а от былой бодрости не осталось и следа? У нас есть рецепт волшебного энергетического жиросжигающего коктейля, который поможет вам выглядеть и чувствовать себя отлично! Для его приготовления вам понадобится смесь чернослива, кураги, изюма и яблок, а также зелёный чай, корица, имбирь, молотый чёрный перец и лайм.

С вечера залейте сухофрукты стаканом несладкого горячего зелёного чая. С утра настоявшуюся смесь отправьте в чашу блендера. Туда же влейте ещё один стакан холодного зелёного чая и добавьте четверть чайной ложки корицы, которая поможет контролировать аппетит, немного молотого чёрного перца, сжигающего жир, и четверть чайной ложки нашего главного ингредиента – имбиря. Имбирь отлично ускоряет обменные процессы. Взбивайте коктейль примерно минуту. Затем перелейте получившийся напиток в стакан и выжмите в него сок половины лайма.

Специалисты уверяют, что сочетание таких ингредиентов позволит сбросить вес именно за счёт жировой ткани. К тому же это отличный энергетик. Если же вы хотите похудеть быстрее, замените нашим коктейлем один приём пищи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх