На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Тайное прошлое звёзд

Сразу после школы Дженнифер Лопес пошла в юриспруденцию. Службу Фемиде она начала в должности помощника юриста. Родители видели её адвокатом. Только, сидя на судебных заседаниях, будущая звезда мечтала о самой себе на сцене в свете софитов. И рискнув однажды, оставила скучную работу в офисе и подалась в Голливуд. Не зря. 

Харрисон Форд на заре туманной молодости работал плотником. Приехал однажды чинить ящики к режиссёру "Звёздных войн" Джорджу Лукасу… Встреча оказалась судьбоносной. Форд получил приглашение на пробы, а затем и роль в киноэпопее.

Шон Коннери шёл к славе долго. Будучи школьником, он по утрам до учёбы подрабатывал молочником. Бросив учёбу в 15 лет, трудился каменщиком, служил на флоте, а потом и вовсе полировал гробы. А в 1953-м принял участие в конкурсе красоты и получил титул "Мистер Вселенная". Тогда на него обратили внимание режиссёры и позвали в кино.



Дэнни Де Вито когда-то подметал полы в прачечной. Потом окончил техникум и стал парикмахером-косметологом в салоне красоты. 

 

В процессе работы он решил, что и сам достаточно красив, и захотел показать себя миру. Уволился из салона и начал ходить на кастинги днём, а ночью подрабатывал сторожем. Надо же было как-то выживать! В актёры Де Вито взяли только через два года. Завидное упорство!

До знакомства со Стивеном Спилбергом Вупи Голдберг работать не любила. Будучи хиппи, она вела разгульный образ жизни, а когда без денег становилось совсем тяжко, нанималась на стройку укладчицей кирпичей. Если таковые не требовались – шла в морг. Там она подрабатывала гримёром. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх