На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные мамы за 40

"Очередной маленький мужчина". Фото с таким комментарием украсило в январе блог Олеси Судзиловской. В этом году актрисе исполнится 42, что по нашим временам, конечно, не возраст. Муж Судзиловской, бизнесмен Сергей Дзебань, и при родах присутствовал, и первым взял малыша на руки. Вместе со старшим сыном Артёмом они устроили для звёздной мамы сюрприз. Украсили детскую воздушными шарами.

Ольга Кабо признаётся, что заводить детей в 44 года не планировала. Беременность для неё и мужа, бизнесмена Николая Разгуляева, стала полной неожиданностью. Впрочем, приятной. Появление второго ребёнка сплотило семью, рассказала актриса. Разве что старшая дочь Таня немного поплакала, узнав, что будет братик, а не сестричка. 

Теперь Илзе Лиепа уверена – интересное положение красит женщину в любом возрасте. Всю жизнь следящая за своей фигурой балерина отважилась стать мамой лишь в 46 лет.



Джина Дэвис тоже решилась на первенца в 46. До этого звезда "Тельмы и Луизы" долго не могла выбрать отца будущему ребёнку.

 Лишь после трёх неудачных браков актриса нашла свою вторую половину. Хирург Реза Джаррахи младше Джины на 15 лет. Но её это не смущает. Миссис Дэвис в отличной форме. Поэтому и вторая беременность протекла без осложнений. Близнецы Киан Уильям и Каис Стивен родились, когда их звёздной маме было 48.

Актрисе Беверли Д’Анджело было 49, когда она подарила своему бойфренду Аль Пачино двойняшек. Вероятно, в честь его 60-тилетия. Забеременеть естественным путём героине знаменитых сиквелов про "Каникулы" не удалось. Пришлось прибегнуть к помощи врачей. Актрисе назначили долгое лечение, затем все девять месяцев она сидела на гормонах. Когда, наконец, малыши появились на свет, счастью звёздных родителей не было предела. Правда, уже через два года знаменитая голливудская пара распалась. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх