На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 29 ноября

ОВНЫ – Благоприятное время для финансовых операций. Вы сможете грамотно распорядиться деньгами и не допустите напрасных расходов. 

ТЕЛЬЦЫ – Вам предстоит непростой день. За поддержкой сегодня стоит обращаться только к самым близким людям и тем, кто давно заслужил ваше доверие.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны задержки в делах. Чем больше усилий вы будете прикладывать, тем дальше окажетесь от цели. Попробуйте просто плыть по течению.

РАКИ – Вам удастся проявить свои лидерские качества и решить сложные вопросы. Это поможет вскоре подняться по карьерной лестнице.

ЛЬВЫ – Успехи в делах гарантированы. Вы быстро справитесь с решением любых задач. Но не отказывайтесь от помощи: она может пригодиться чуть позже.

ДЕВЫ – День пройдёт плодотворно, если вы будете действовать решительно. Проявите настойчивость: переубеждать оппонентов придётся довольно долго.

ВЕСЫ – Удачными будут эксперименты с имиджем. Вкус вас не подведёт. Если решите сегодня сесть на диету, сможете без проблем соблюдать её.

СКОРПИОНЫ – Инициатива будет кстати и в деловой сфере, и в личных отношениях. Новое романтическое увлечение способно изменить вашу жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ – Старайтесь не принимать поспешных решений. Есть риск упустить что-то важное. Это может привести к значительным потерям.

КОЗЕРОГИ – Вы сумеете произвести самое лучшее впечатление и на деловых партнёров, и на потенциальных работодателей. Новые знакомства окажутся полезными. 

ВОДОЛЕИ – Могут появиться новые задачи, дела и обязанности. Чтобы справиться с ними, потребуется помощь. Не стесняйтесь просить о ней.

РЫБЫ – Не рассчитывайте на лёгкое и приятное решение всех проблем. Сегодня вам будет трудно оценить ситуацию и принять верное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх