На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 июня

ОВНЫ – Вы столкнётесь с противодействием. Придётся отстаивать свои интересы и доказывать правильность своих слов и поступков.

ТЕЛЬЦЫ – Прекрасное время для решения сложных вопросов. Можно заняться тем, что требует ответственности и трезвости взгляда. 

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны незапланированные поездки. Вечером появятся дела, ради которых придётся пожертвовать отдыхом.

РАКИ – В отношениях с близкими может сложиться непростая ситуация, поскольку вы будете заняты только своими заботами.

ЛЬВЫ – Стоит прислушаться к советам окружающих. Из них можно почерпнуть идеи для дальнейшего профессионального роста.

ДЕВЫ – У вас появятся новые идеи, касающиеся деловых и профессиональных вопросов. Добиться их исполнения будет не так уж сложно.

ВЕСЫ – Не упускайте возможности пообщаться с интересными людьми и завязать новые знакомства. Вскоре они принесут вам пользу.

СКОРПИОНЫ – Обстоятельства потребуют от вас независимости в суждениях. Консервативность и слепое следование правилам окажутся неверным выбором.

СТРЕЛЬЦЫ – У вас может появиться навязчивая идея, избавиться от которой будет сложно. Постарайтесь избегать эмоциональных разговоров.

КОЗЕРОГИ – Возможно интересное знакомство. Однако новые отношения, скорее всего, не станут продолжительными и крепкими.

ВОДОЛЕИ – У вас не будет недостатка в деловой активности, а приложенные усилия повлекут за собой щедрое вознаграждение.

РЫБЫ – У вас появятся идеи, которые откроют перед вами недоступные прежде пути и дадут возможность преуспеть в приоритетной для вас сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх