На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 13 июля

ОВНЫ – Подходящий день для перемен во всех сферах жизни. Можно начать с малого или замахнуться на что-то значительное. Звёзды будут на вашей стороне.

ТЕЛЬЦЫ – Возможно возвращение старых долгов и получение ценных подарков, в том числе от людей, которых вы давно не видели.

БЛИЗНЕЦЫ – Благоприятный день для поиска новых деловых партнёров и начала сотрудничества. Вы правильно оцените людей и сохраните объективность.

РАКИ – Появится возможность урегулировать финансовые проблемы. Есть шанс положить конец давним семейным разногласиям.

ЛЬВЫ – Вам повезёт даже больше, чем можно было предположить. На вашу сторону встанут люди, помощь которых дорогого стоит.

ДЕВЫ – Возможны неожиданные встречи. Не исключено, что в вашу жизнь вернётся человек, отношения с которым приносили вам много радости.  

ВЕСЫ – Есть шанс сделать давно сложившиеся романтические отношения более страстными. Просто проявите изобретательность.

СКОРПИОНЫ – Всюду, где вы сегодня появитесь, найдутся желающие пообщаться и пофлиртовать с вами. Вероятно начало романтических отношений.

СТРЕЛЬЦЫ – День подходит для деловых встреч. Однако не торопитесь принимать окончательные решения. Вскоре интуиция подскажет, как следует действовать.

КОЗЕРОГИ – Необходима осторожность в финансовых делах: сегодня вы склонны тратить больше, чем следовало бы.

ВОДОЛЕИ – Перед вами откроются новые возможности. Наиболее заманчивые – в области карьеры. Но и в сфере личных отношений вероятность перемен велика.

РЫБЫ – Не бойтесь трудностей: преодолевая их, вы поймёте, как решить важную жизненную задачу, над которой вы давно ломали голову. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх