На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 февраля

ОВНЫ – Возможны удивительные совпадения. Редкое стечение обстоятельств поможет подняться по карьерной лестнице или исполнить давнее желание.

ТЕЛЬЦЫ – Советы окажутся бесполезными. Другим людям не удастся понять суть и масштаб проблем, с которыми вы столкнулись.

БЛИЗНЕЦЫ – Кто-то попытается водить вас за нос, но наверняка потерпит неудачу. Нет такого хитреца, которого вы сегодня не вывели бы на чистую воду.

РАКИ – Вы почувствуете прилив сил и поймёте, что способны на многое. Но прежде чем сворачивать горы, подумайте, есть ли в этом необходимость.

ЛЬВЫ – Для знакомств день не самый благоприятный. Вы едва ли произведёте хорошее впечатление на тех, кто не наслышан о ваших достоинствах.

ДЕВЫ – Можно не опасаться, что вас поймут неправильно. Получится преодолеть какие-то давние противоречия, мешавшие личному счастью.

ВЕСЫ – Старайтесь быть сдержаннее в беседах с людьми, если они важны для вас. Ваши замечания могут показаться обидными. 

СКОРПИОНЫ – Если вы хотите добиться успеха в работе или улучшить своё финансовое положение, будьте готовы трудиться в поте лица.

СТРЕЛЬЦЫ – Справиться с неприятностями помогут новые знакомые. Им будет нетрудно понять, с какими проблемами вы столкнулись. 

КОЗЕРОГИ – Возможны приступы раздражительности и недовольства всем вокруг. К счастью, настроение вскоре улучшится.

ВОДОЛЕИ – Вы получите приятные известия издалека. Вполне вероятны неожиданные визиты, которые поднимут настроение.

РЫБЫ – Не сдавайтесь, потерпев неудачу, а беритесь за дело снова и продолжайте начатое. Звёзды обещают щедро вознаградить вас за упорство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх