На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес-мороженое из бананов и орехов

Любителям мороженого и сладкоежкам вообще очень сложно отказаться от калорийного десерта. Но если ваше мороженое будет состоять из фруктов и орехов, то вы сможете лакомиться любимым блюдом хоть каждый день без угрызений совести. Так что записывайте рецепт полезного сладкого перекуса.

Заморозьте в морозильной камере порезанный банан без кожуры. Положите его в блендер, добавьте небольшую горсть фисташек и измельчите до пюреобразного состояния. Затем выложите аппетитную смесь в креманку, добавьте пару ложек обычного или миндального молока и посыпьте корицей. Эта специя, кстати, снижает аппетит и отбивает неуёмную тягу к сладкому.

Между прочим, многие звёзды, в частности, София Вергара, пытались бороться с этим пристрастием гипнозом. Возможно, они просто не знали о таком полезном, вкусном и низкокалорийном лакомстве. Итак, мечта сладкоежек исполнена!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх