На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Жена Армена Джигарханяна беременна, в семье Александра Малинина раскол, Юлия Савичева потеряла ребёнка, а Дана Борисова будет судиться с мужем

Виталина Цымбалюк-Романовская беременна! Неназванный источник сообщает: экс-супруга Джигарханяна пропускает допросы, ссылаясь на интересное положение и связанное с ним недомогание. Сама Виталина этот факт не комментирует. Её официальная представительница заявила, что после развода Цымбалюк-Романовская начала новую жизнь. Все уже и подзабыли, что бывшая жена Армена Борисовича – вообще-то пианистка. А теперь ей посыпались предложения прямо из-за границы. Ещё до конца года Виталина планирует отправиться в Париж, где будет преподавать игру на фортепиано. Помимо работы, Цымбалюк-Романовская намерена срочно наладить личную жизнь. Злые языки уверены в успехе предприятия, ведь Виталина теперь стала невестой с приданым. Ходят слухи, что ей перешла не только недвижимость Армена Борисовича, но и миллионы с его банковских счетов.

Жена Александра Малинина назвала его родных нищебродами. Столь нелестное наименование семья музыканта получила из-за затяжного противостояния. Отец Малинина, Николай Степанович, недавно заявил, что ему требуется дорогостоящее лечение, а сын не хочет ему помочь. Эмма Малинина говорит: свёкор не заслужил ни денег, ни любви. По её словам, он в своё время избивал детей, а потом и вовсе оставил семью без поддержки. Особенный упор Малинина сделала на сыне Николая Степановича от второго брака. Якобы именно он настраивает отца на эти разбирательства. "Нищеброды, которые никак не могут определиться, что им от Малинина нужно: то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее", – так написала Эмма в своём блоге. Сам Малинин, по слухам, от этого страшно страдает и даже плохо себя чувствует. Хотя к скандалам он вроде бы должен привыкнуть, ведь его дети, Никита Малинин и Кира Евдокимова, который год безуспешно пытаются добиться внимания знаменитого папы.

Юлия Савичева потеряла ребёнка. Певица нашла в себе силы поделиться трагическим воспоминанием. Сейчас у Юлии всё хорошо: в июле она родила дочку и теперь совершенно счастлива. Но, как выяснилось, эта попытка стать мамой была не первой. Некоторое время назад Савичева поняла, что беременна. Артистка рассказывает, что чувствовала себя прекрасно и не прерывала работы. Однажды утром в гостинице ей стало плохо – в итоге случился выкидыш. Но Юлия вместе с мужем Александром смогли пережить утрату, и теперь радуются рождению долгожданного малыша.        

Дана Борисова будет судиться с бывшим мужем из-за алиментов. Но ситуация непривычная: денег требует не она, а экс-супруг. Пока Дана приходила в себя в Таиланде и учила всех зависимых, как надо жить, дочь Полина была у отца. Девочка возвращаться к исправившейся маме не хочет, и её папа, бизнесмен Максим Аксёнов, решил, что нужно потребовать у Даны деньги на содержание ребёнка. Борисова этим страшно возмущена и говорит, что Аксёнов поступает подло. Представители телеведущей тут же припомнили, как с самого Аксёнова алименты когда-то требовали через суд. Удивительно одно: оба родителя не перестают уверять, что дочь они горячо любят. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх