На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Чего стеснялись звёзды?

Елизавета Боярская в детстве стеснялась своих зубов, а точнее, брекетов на них. Да и вообще, будущая звезда не чувствовала себя красивой и уверенной. Чтобы побороть комплексы, Елизавета записалась в школу моделей. И так Боярской там понравилось, что она открыла в себе актёрский талант! Конечно, это было "внезапно и неожиданно" для дочки двух народных артистов…

Ума Турман в детстве безумно стеснялась своего роста. Одноклассники дразнили её "башней", а улыбку музы Квентина Тарантина называли уродливой. Так и ходила Ума, согнувшись и крепко стиснув зубы, всю юность. Почему Турман вдруг взглянула на себя по-другому, история умалчивает, но то, что актриса считала своими недостатками, сейчас возглавляет список её главных достоинств. К ним можно отнести модельный рост (183 сантиметра) и ослепительную улыбку.

Когда Алсу было 10, она считала себя гадким утёнком. Мало того что на зубах брекеты, так ещё и лицо серого цвета, синяки под глазами и стрижка под мальчика. В роли парикмахера певицы выступала бабушка. Она считала: чем короче волосы в детстве, тем гуще они станут в будущем. Вот и ходила Алсу с вечным "ёжиком" – на 1 сентября не на что было бантик прикрепить. Но даже отрастив длинные локоны, будущая певица не почувствовала себя увереннее, а со своими комплексами справилась, лишь когда услышала первые аплодисменты.

Теперешняя красавица №1 Вера Брежнева тоже ненавидела себя в детстве. Она росла в бедной семье, не могла позволить себе модную одежду и частенько донашивала вещи старшей сестры. Поход в секонд-хенд был для Веры настоящим счастьем. Кроме того, по настоянию мамы Брежнева носила короткую стрижку и огромные очки. Изменить имидж ей удалось лишь после того, как она прошла кастинг в группу "ВИА Гра". Будущий муж, продюсер Константин Меладзе, сразу рассмотрел в провинциальной девчонке звезду, нанял для неё стилиста, и получилось то, что мы видим сейчас. Однако Вера далеко не сразу полюбила себя. Певица призналась, что над этим с ней ещё долго работал психолог.

Неужели супермодель 90-х и самая красивая женщина мира Синди Кроуфорд могла считать себя уродиной? Удивительно, но юная Синди не любила в себе то, что сделало её знаменитой, – родинку над губой. Кроуфорд невероятно её стеснялась, пыталась замаскировать и мечтала удалить, когда вырастет. А всё из-за травли одноклассников, для которых мушка Синди была главным предметом шуток. И неизвестно, что бы произошло с самой известной чертой облика топ-модели, если бы её не заметил звёздный фотограф Герб Ритц. Именно он убедил Кроуфорд, что родинка – не проклятье, а дар природы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх