На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные пари

Появлением Дмитрия Нагиева в социальных сетях подписчики обязаны его сыну. Шоумен очень долго отказывался заводить аккаунт в интернет-пространстве. Изменить предвзятое отношение папы к блогам взялся Кирилл. От уговоров толку не было, тогда он предложил пари. Нагиев-старший всегда хвалился тем, что из любых споров выходит победителем, поэтому быстро согласился. Отец и сын договорились, что если пост об условиях их пари наберёт миллион лайков, то Дмитрию Нагиеву придётся завести блог. Через 5 дней актёр признал поражение и выставил первую фотографию на своей личной страничке. 

Михаил Боярский известен своей страстью к футболу. Да что там, за родную питерскую команду болеет вся его семья! Однажды актёр поспорил с болельщиками: если "Зенит" займёт первое место на чемпионате России, то он будет ходить в фанатском шарфе целый год. Сине-белые победили, и Боярский честно выполнил своё обещание. Он носил "розу" ровно 12 месяцев и не снимал её даже во время концерта в Кремле. 

Ещё один футбольный спорщик – актёр Дмитрий Назаров. Звезда сериала "Кухня" так свято верил в победу "Спартака" в Премьер-лиге, что пообещал болельщикам и поклонникам написать песню в честь триумфа. Увы, триумфа не случилось. Клуб уступил первенство "Зениту". Так бы и не услышала общественность, как поёт звёздный шеф-повар, если бы не Сергей Шнуров. Он болел за питерскую команду, а так как та стала чемпионом, Шнур посвятил ей песню. Назаров решил отстоять честь любимого клуба хотя бы на музыкальном уровне и записал оду "Спартаку".

Александр Петров любит спорить на деньги. Актёр заключил пари с создателями фильма "Лёд" о том, что если картина наберёт в прокате миллиард рублей, продюсер купит Петрову ноутбук, а если нет, актёр подарит тому телефон. Уже через 10 дней все были довольны. Александр играл с новым гаджетом, а создатели фильма пересчитывали миллиард.

Сергей Светлаков жить не может без пари. Всё началось в десятом классе: тогда будущий шоумен поспорил, что сможет накачать только одну руку. Спустя месяц тренировок Светлаков вышел победителем. Уже в студенческие годы Сергей как-то на спор наполнил бассейн мёдом и поплавал в нём. Говорит, купаться в такой жиже было сложно, а ещё сложнее оказалось выбраться из неё. Но усилия того стоили. Светлаков выиграл немаленькую сумму. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх