На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 ноября

ОВНЫ – Благоприятный день для любой работы, в том числе тяжёлой, требующей предельной концентрации внимания и сосредоточенности.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны незапланированные поездки. Не исключены и знакомства, которые будут носить явно романтический характер.

БЛИЗНЕЦЫ – Есть шанс найти людей, которые захотят вложить деньги в важное для вас дело. Сотрудничество будет взаимовыгодным.

РАКИ – Могут напомнить о себе давние проблемы. Сегодня вы сумеете понять, как их следует решить.

ЛЬВЫ – Проявлять инициативу в романтических отношениях нужно очень осторожно. Есть риск показаться навязчивыми.

ДЕВЫ – Для достижения любого результата придётся приложить нешуточные усилия. Легко будет даваться только то, что вам не нужно.

ВЕСЫ – Кое-что изменится к лучшему вечером. Появится возможность пообщаться с теми, кто вам симпатичен.  

СКОРПИОНЫ – Не откладывайте важные дела. Приниматься за них лучше утром, поскольку в это время вы будете энергичны и полны сил.

СТРЕЛЬЦЫ – Благоприятный день для приёма на работу новых сотрудников или поиска людей, которые будут оказывать вам какие-то услуги.

КОЗЕРОГИ – Вероятны денежные поступления. Можно покупать что-то для дома и заниматься обустройством жилища.

ВОДОЛЕИ – Этот день принесёт вам даже больше, чем вы ожидали, откроет новые возможности и порадует приятными сюрпризами.

РЫБЫ – Не стоит экспериментировать с косметическими средствами и процедурами. Лучше отдать предпочтение проверенным вариантам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх