На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Сара, дай пять!

Елена Кудяшова, опекун Сары:

– Сара очень озорная, харизматичная и обаятельная девочка. Очень игривая, она обожает вставать на задние лапы и легко поддаётся обучению. Одни из самых любимых её команд – это "дай лапу" и "дай пять". Она любит, когда человек вокруг неё ходит, когда она ходит вокруг человека. Она в прямом смысле умеет ходить хвостиком за человеком.

Сара – метис овчарки. От этой породы унаследовала такие качества, как интеллект и преданность человеку. Возраст – около 2 лет, окрас – чепрачный, рост – 50 сантиметров.

Александра Пряхина, зоопсихолог:

– Сара очень умная собака. Для того чтобы она быстрее освоилась на новом месте, с ней стоит играть в интеллектуальные игры. Можно прятать от неё игрушки, лакомства или прятаться самим и звать её, чтобы она искала. При помощи совместной игры новые хозяева быстрее завоюют её любовь и доверие.

Елена Кудяшова, опекун Сары:

– Сара подойдёт как для одинокого человека, так и для семьи. Она идеальная для любого человека. Она с удовольствием сходит с вами на прогулку. С ней будет весело гулять, прыгать и скакать по лужам в проливной дождь. Сара великолепно ладит с детьми, поэтому она будет другом не только вам, но и вашему ребёнку.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Саре – она очень ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх