На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Елизавета Боярская и Регина Тодоренко родили, Эдди Мёрфи стал десятикратным отцом, а Жерара Депардье манит Сибирь

Елизавета Боярская стала мамой во второй раз! У 32-летней актрисы и её 36-летнего мужа Максима Матвеева родился сын. Произошло радостное событие чуть раньше срока, и будущую маму пришлось среди ночи в машине скорой помощи отправлять в роддом. Но всё прошло хорошо. Малыш и Елизавета чувствуют себя прекрасно. Это подтвердила мама артистки Лариса Луппиан, которая всё время была с дочерью. Папа, актёр Михаил Боярский, несколько дней назад в радиоэфире рассказал, что новорождённого планируют назвать Григорием. Сами молодые родители пока никаких заявлений не делали, но известно, что к работе они приступят в самое ближайшее время. Елизавета Боярская ушла в декрет в октябре. Чтобы поддержать жену, перерыв в съёмках сделал и Максим Матвеев. Но уже в январе пара обещает встретиться со зрителями.

Ещё одна новоиспечённая мамочка – Регина Тодоренко. 5 декабря в полчетвёртого дня телепутешественница родила сына. Рост малыша – 59 сантиметров, вес – почти 4 килограмма. Регина практически до самых родов не покидала съёмки своего шоу и активно выходила в свет с Владом Топаловым. Певец несказанно рад, ведь это первый ребенок и для него, и для Тодоренко. Имени счастливый папаша не раскрыл. Недавно выяснилось, что 25 октября парочка тайно поженилась, хотя в интервью Регина говорила, что свадьбу отложат на потом, чтобы повеселиться как следует и не отвлекаться на беременность. Церемония, по словам молодожёнов, прошла весьма скромно: регистрация в ЗАГСе, а потом посиделки с друзьями и родными в ресторане. Причём для праздника нашлось сразу три повода: в этот день папа Регины Тодоренко отмечал свой 55-летний юбилей, а сам жених – 33-й день рождения.

Молодой папа Эдди Мёрфи обогнал всех. На днях актёр стал отцом в десятый раз! Юбилейного отпрыска "полицейскому из Беверли-Хиллз" родила модель Пейдж Бутчер. Два года назад она стала мамой их общей дочери Иззи, хотя ни тогда, ни сейчас пара отношения не регистрировала. Официально в браке Мёрфи был один раз. Под венец его удалось отвести только модели Николь Митчелл. За время отношений она родила избраннику пятерых детей. Брак продержался 13 лет, а потом Митчелл подала на развод, мотивируя это "непримиримыми разногласиями". До этого брака Мёрфи успел обзавестись двумя детьми от двух разных женщин, а после случился его самый громкий и скандальный роман. Избранницей комика стала солистка группы "Спайс Гёрлз" Мелани Браун. Едва отношения завязались, она объявила, что ждёт ребёнка от Эдди. Тот засомневался, но тест ДНК слова певицы подтвердил. Мелани утверждает, что папаша не горит желанием воспитывать дочь. В 2008-м Мёрфи сыграл бутафорскую свадьбу с продюсером Трейси Эдмондс, но та успела уйти от возлюбленного, никого ему не родив. В 2012-м Мёрфи начал отношения со своей нынешней пассией Пейдж Бутчер и, как говорят, наконец-то остепенился.

Жерар Депардье опять переезжает. Французский актёр, который в 2013-м с помпой получил российский паспорт, теперь будет жить в Новосибирске. А ведь всего пять лет назад артист мечтательно говорил в интервью, что ему для счастья нужен только дом с прудиком в Мордовии. Именно там Депардье получил свою первую российскую прописку. Актёр намеревался строить в окрестностях булочные и сыроварни, но бизнес как-то не пошёл. Теперь у Жерара новая идея: он собрался знакомить россиян с французской гастрономией и говорит, что заинтересован в поставщиках из Сибири, поэтому и переезжает в Новосибирск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх