На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 10 августа

ОВНЫ – Не принимайте важных решений под влиянием момента. Вскоре ваше отношение к ситуации изменится, и вы поймёте, что зря горячились.

ТЕЛЬЦЫ – Вы сможете добиться неплохих результатов, если настроитесь на серьёзный лад и не будете отвлекаться по пустякам.

БЛИЗНЕЦЫ – Если кто-то поделится с вами неожиданной новостью, не поленитесь проверить информацию. Скорее всего, правды в ней будет мало.

РАКИ – У вас появится много новых идей. Все они покажутся отличными, однако вряд ли это на самом деле так.

ЛЬВЫ – Не стесняйтесь говорить о себе, рассказывать о своих талантах и возможностях. Умная самореклама принесёт отличные плоды.

ДЕВЫ – Едва ли вам удастся покорить какие-то вершины, зато получится укрепить свои позиции.

ВЕСЫ – Постарайтесь избежать физических нагрузок. Вам просто необходимо пополнить запасы энергии и подготовиться к новым победам.

СКОРПИОНЫ – Подходящий день для того, чтобы взяться за масштабные проекты или хотя бы поискать людей, которые захотят стать вашими союзниками.

СТРЕЛЬЦЫ – Решения, лежащие на поверхности, окажутся верными, а очевидные ответы на важные вопросы – правильными.

КОЗЕРОГИ – Будет возможность приятно провести время, хорошо отдохнуть и повидаться с людьми, которые вам дороги.

ВОДОЛЕИ – Избегайте любых авантюр и сомнительных способов достижения цели. Стараясь перехитрить кого-то, вы сами рискуете стать жертвой обмана.

РЫБЫ – Подвернётся шанс восстановить какие-то давние отношения или помириться с близким человеком после долгой ссоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх