На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 15 ноября

ОВНЫ – Переговоры – сегодня ваш конёк. Даже самую напряжённую дискуссию вы направите в конструктивное русло.

ТЕЛЬЦЫ – Не стоит покупать экстравагантные вещи – они вам быстро разонравятся. От экспериментов с имиджем тоже лучше отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны приятные новости, касающиеся работы. Появится шанс подняться по карьерной лестнице сразу на несколько ступеней.

РАКИ – Это самый подходящий день для того, чтобы влюбить в себя кого-то или, по крайней мере, попытаться покорить чьё-то сердце.

ЛЬВЫ – Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами новые горизонты. Не бойтесь рискнуть и принять их.

ДЕВЫ – Не отступайте, если что-то пойдёт не так, и не отказывайтесь от своих планов. Попытайтесь переубедить людей, не разделяющих вашу точку зрения.  

ВЕСЫ – День обещает перемены к лучшему в личной жизни. Вероятно интересное знакомство или судьбоносная встреча. 

СКОРПИОНЫ – Появится возможность хорошо отдохнуть. Воспользуйтесь ею, и вы получите заряд позитивных эмоций.

СТРЕЛЬЦЫ – Ставьте перед собой высокие цели и старайтесь максимально эффективно использовать влияние позитивных тенденций этого дня. 

КОЗЕРОГИ – С окружающими ведите себя предельно корректно, не позволяйте себе резких высказываний. Нажить врагов сегодня очень легко.

ВОДОЛЕИ – Возможны незапланированные встречи, которые окажутся не слишком приятными, но очень полезными.

РЫБЫ – Вас ждут хорошие новости. Причём настолько хорошие, что вы даже не сразу в них поверите. Перед вами откроются новые горизонты.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх