На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дмитрий Марьянов скончался, Армен Джигарханян разводится, Юлия Ковальчук родила, а Сати Казанова вышла замуж

Почему умер Дмитрий Марьянов? Внезапная кончина 47-летнего актёра обрастает всё новыми подробностями. Ранее сообщалось, что Дмитрию стало плохо, когда он отдыхал на даче с друзьями. Теперь выяснилось: рядом находились не друзья, а отдых был вовсе не отдыхом. Говорят, за несколько дней до смерти Марьянов отправился в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Клиника оказалась весьма необычной: находится она в частном коттедже, а в штате, как выяснили журналисты, нет ни одного профессионального медика. На каких основаниях туда принимали больных и что с ними делали, неизвестно. Сейчас основная версия такова: когда Марьянов потерял сознание, местные "специалисты" вызвали "скорую", но потом побоялись, что их деятельность предадут огласке, отменили вызов и повезли пациента в больницу сами. Однако до настоящих врачей Дмитрий не доехал. По слухам, трое из четверых сотрудников той клиники спешно выехали за границу, а руководителем уже давно интересуются в Следственном комитете. Почему актёр лечился именно в этом учреждении, пока непонятно. Фигуристка Ирина Лобачёва, подруга Марьянова, предположила, что в лечебницу его заточила жена Ксения, решившая завладеть внушительным наследством.

Армен Джигарханян обвиняет свою молодую жену в воровстве и собирается с ней развестись. В воскресенье вечером 82-летнего Армена Борисовича госпитализировали, как сообщила его сестра Марина, с высоким сахаром и в не вполне адекватном состоянии. Позже появились сообщения, что артист собрал документы на развод с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской и объявил актёрам своего театра, в котором Виталина работает директором, о недоверии к супруге и её заместителям. Ещё позже появились и вовсе детективные подробности: друг Армена Борисовича, предприниматель Артур Согомонян, заявил о том, что Цымбалюк-Романовская отобрала у мужа паспорт и давно уже переписала его имущество на себя. Кроме того, она изменила устав театра Джигарханяна так, что вся власть оказалась в её руках, и отправила просьбу в Минкульт об отстранении супруга от работы по состоянию здоровья. Пока Армен Борисович находится в больнице и категорически отказывается видеться с женой. Виталина Цымбалюк-Романовская никаких комментариев не даёт.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями! В семье певцов появилась девочка. Беременность Юлия тщательно скрывала и рассекретила своё положение лишь в конце сентября, а уже 14 октября поделилась первым фото малышки. Папа на радостях тут же представил премьеру клипа, где истомившиеся в неведении поклонники смогли подробно рассмотреть Юлию в интересном положении. Для 34-летней Ковальчук и 36-летнего Чумакова это первый ребёнок.

Сати Казанова наконец-то вышла замуж! Да не единожды! Певица и её избранник, итальянский фотограф Стефано Тиоццо, отпраздновали бракосочетание на родине Сати. Торжество прошло по всем канонам кавказских свадеб, а невеста и жених в национальных кабардинских костюмах даже исполнили традиционный танец молодожёнов. Но это, к слову, уже вторая свадьба. Поговаривают, что первую пара отпраздновала 2 октября в Москве, заодно с 35-м днём рождения невесты. Мало того, будет ещё и третья – теперь уже у Стефано, в Италии. Новобрачные активно учат языки друг друга, но, по словам Сати, переезжать к мужу она пока не собирается. Пара планирует жить в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх