На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пират ждёт команды

Кристина Горючкина, опекун Пирата:

– Пират – это на самом деле мужская собака. Он последовательный, уравновешенный. С ним можно гулять и молчать о чём-то общем. 

Пират: возраст – 6 лет, рост – около 60 сантиметров, окрас тёмно-коричневый с рыжими и белыми пятнами. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Чтобы завоевать доверие Пирата, необходимо наладить с ним контакт, установить доверительные отношения. С Пиратом нужно договариваться. Этот пёс – не пищевик, но он может стать преданным и верным другом для своего хозяина или своей семьи. 

Кристина Горючкина, опекун Пирата:

– Пират подойдёт во взрослую семью, в семью без детей. Он не агрессивен по отношению к детям, но боится их. Он подходит для охраны дома. Идеальный хозяин для Пирата – это зрелый мужчина, такой же мудрый, как и Пират. Им будет, о чём помолчать вместе. 

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Пирату – возможно, это собака именно для вашей семьи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх