На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 декабря

ОВНЫ – Не исключены служебные романы. Подходящий день для начала любовных историй. Вы легко найдёте общий язык с противоположным полом. 

ТЕЛЬЦЫ – Этот день может принести серьёзные проблемы, но вы блестяще справитесь с их решением. Можно рассчитывать на поддержку влиятельных особ.

БЛИЗНЕЦЫ – Нелегко будет найти общий язык с коллегами. На работе сегодня то и дело будут вспыхивать ссоры и споры. 

РАКИ – Вам повезёт в финансовых делах. Вероятно вознаграждение за работу, проделанную ранее. Не исключены и ценные подарки.

ЛЬВЫ – Старайтесь выполнять обещания, даже если это будет трудно. Легкомысленное отношение к своим словам нанесёт удар по вашей репутации.

ДЕВЫ – Вы займёте жёсткую бескомпромиссную позицию. Это, как ни странно, пойдёт на пользу. Окружающие проникнутся к вам уважением.

ВЕСЫ – Перед вами откроются новые возможности. Нужно будет лишь проявить немного решительности, чтобы ими воспользоваться.

СКОРПИОНЫ – День сложится удачно, если вы не боитесь перемен и готовы отказаться от всего, что устарело или утратило ценность.

СТРЕЛЬЦЫ – Любых интриг и хитростей сегодня лучше избегать. Простые пути быстрее приведут к поставленной цели.

КОЗЕРОГИ – Всё получится – даже то, чего вы всерьёз не планировали. Вашим начинаниям будет сопутствовать удача.

ВОДОЛЕИ – Придётся заняться семейными делами. Это покажется утомительным. Но отказывать в помощи родственникам не стоит. 

РЫБЫ – Возможно получение неожиданно щедрой награды за давно проделанную работу или возвращение давно забытого долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх