На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 3 октября

ОВНЫ – Сосредоточиться на работе может быть трудно, зато для общения с близкими людьми этот день чрезвычайно благоприятен.  

ТЕЛЬЦЫ – Люди, на которых вы привыкли полагаться, нарушат прежние договорённости. Но едва ли вы станете их в этом винить, ведь обстоятельства сильно изменятся.

БЛИЗНЕЦЫ – Ваши достижения не останутся незамеченными и вполне могут стать ещё одной ступенькой на пути к вершине.

РАКИ – Многое будет зависеть от вашего внешнего вида. Дело не в том, какое впечатление вы произведёте на окружающих, а в вашей самооценке.

ЛЬВЫ – День может принести неприятные сюрпризы. В первую очередь это касается тех, кто привык больше полагаться на интуицию, чем на логику.

ДЕВЫ – Минимизировать потери можно, если взглянуть на ситуацию с иной точки зрения и постараться оценить её объективно.  

ВЕСЫ – Захочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на необдуманные поступки. Будьте осторожны.  

СКОРПИОНЫ – К вам проявит интерес новый знакомый. Если вы хотите общаться с ним, продемонстрируйте это максимально деликатно.  

СТРЕЛЬЦЫ – Прежде чем отправляться на поиски приключений, оцените свои возможности, ресурсы и риски. Не ставьте на карту слишком многое.

КОЗЕРОГИ – Появится свободное время. Используйте его, чтобы побаловать себя какими-нибудь оздоровительными процедурами.

ВОДОЛЕИ – Грандиозных успехов день не принесёт. Лучше подумайте о том, где бы вы смогли одержать скромную, но убедительную победу.

РЫБЫ – Не показывайте свои эмоции и будьте хладнокровны. Это поможет избежать конфликта, даже если кто-то будет вас провоцировать.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх