На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пелагея разводится, Кудрявцевой уменьшили грудь, жена Краско беременна, а Пелевин погряз в долгах

ПЕЛАГЕЯ РАЗВОДИТСЯ

Пелагея рассталась с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Говорят, парочка разъехалась ещё летом. Супруги перестали выходить в свет и публиковать совместные снимки. А на днях появилось ещё одно подтверждение. Иван пришёл на мероприятие под руку с неизвестной блондинкой. Сплетники посчитали такое поведение ветреного хоккеиста закономерным. К Пелагее Иван в своё время ушёл от гражданской жены с маленьким ребёнком, а теперь оставил и её с двухлетней дочерью Таисией. После настойчивых расспросов певица написала пост, в котором подтвердила, что готовится к разводу. Пелагея рассказала, что не жалеет о 3 годах брака, надеется остаться с мужем в хороших отношениях, а этот разрыв не заставит её перестать любить русский хоккей.

КУДРЯВЦЕВОЙ УМЕНЬШИЛИ ГРУДЬ

Лера Кудрявцева лишилась груди! Точнее говоря, имплантов в ней. Причём в срочном порядке и не по своей воле. Лера написала пост в социальной сети прямо с больничной койки и рассказала подписчикам печальную историю. Увеличила грудь ведущая 15 лет назад. Тогда врачи уверяли её: гарантия пожизненная, а импланты можно хоть танком давить. Однако недавняя проверка показала, что один из них порвался уже несколько лет назад, и силикон, по словам телеведущей, затёк куда только можно. Пришлось делать экстренную операцию по удалению имплантов и вычищению тела от растёкшегося силикона. "Это очень агрессивная операция", – пояснила  Кудрявцева и посоветовала подписчицам сто раз подумать, прежде чем увеличивать грудь. "А меня, я надеюсь, вы примете и такую", – подытожила Лера. "Конечно, примем!" – в один голос закричали подписчики и пожелали ведущей скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

ЖЕНА КРАСКО БЕРЕМЕННА

Бывшая жена Ивана Краско Наталья беременна. Об этом заявила сама девушка. Но ребёнка она ждёт не от своего бывшего 89-летнего мужа, а от его сына. Правда, предполагаемого. Некий Александр Яковлев считает, что мать родила его от знаменитого актёра, с которым они когда-то работали вместе. 38-летний Александр уверяет, что состоит в отношениях с Натальей Краско. Когда ситуацию попросили прокомментировать Ивана Краско, он возмутился: якобы от него Наталья рожать не хотела, а от сына – пожалуйста. Актёр заявил, что считает такое поведение извращением. Однако отрицать возможность родства с Александром Иван Иванович не стал, вспомнив, что по молодости частенько заводил романы на съёмочной площадке.

ПЕЛЕВИН И ПУСТОТА

На Ольгу Бузову подают в суд. Оказывается, звезда на все руки не оплачивает коммунальные услуги. Долгов за квартиру в Санкт-Петербурге у неё накопилось на 10 тысяч рублей. Представители управляющей компании уверяют, что устали предупреждать поющую телеведущую о последствиях и теперь обратились в суд. Видимо, Ольге просто не до таких мелочей. Сейчас она погружена в обустройство новой квартиры. Элитные апартаменты площадью 200 квадратных метров Бузова приобрела совсем недавно и теперь занята ремонтом. Но Ольгу-то приставы точно смогут найти, ведь девушка всегда на виду. Иначе обстоит дело с другим знаменитым неплательщиком. Выяснилось, что в должниках у государства ходит писатель Виктор Пелевин. С одной стороны, это хорошая новость. Значит, он на самом деле существует. А то таинственность Виктора давала повод в этом усомниться. Оказывается, у Пелевина есть совершенно реальный долг в 234 рубля за госпошлину. Возможно, в погоне за этой суммой приставы и смогут наконец рассекретить личность загадочного сочинителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх