На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздный развод: Ксения Бородина и Курбан Омаров

Звёздная телеведущая и таинственный бизнесмен. Бурный роман, яркие скандалы и громкий развод. Ксения Бородина и Курбан Омаров.

Они познакомились на светском мероприятии. Ксения тогда была несвободна – встречалась с Михаилом Терёхиным. Искра между Бородиной и Омаровым вспыхнула не на той вечеринке, а примерно год спустя, когда телеведущая рассталась с прежним бойфрендом. Курбан настолько сильно и искренне её поддерживал, что мимолётное знакомство переросло в бурный роман.

Мужчина-Дева и женщина-Рыба – это союз двух противоположных знаков зодиака. Залог успеха брака Девы и Рыбы – в постоянных компромиссах. В противном случае развод неминуем. Дева будет критиковать Рыб по пустякам, тонкая психика водного знака зодиака может не выдержать ссор.

Личность возлюбленного Бородина по всем канонам инстаграма раскрыла отнюдь не сразу. Просто рассказывала, что встречается с неким мистером Z и абсолютно счастлива. В 2015 году Курбан Омаров сделал ей предложение, они сыграли пышную свадьбу, а через пять месяцев родилась дочь Теона. 

Первые проблемы не заставили себя долго ждать. Пока Ксения Бородина сидела дома и готовилась к родам, Курбан Омаров ходил на вечеринки и возвращался только под утро. Через год после свадьбы Бородина написала откровенный пост, в котором ясно и чётко сообщила – она готовится к разводу. Муж не уделяет ей внимания, пропадает в ночных клубах и изменяет. Масло в огонь подливал тот факт, что Омарова за глаза называли альфонсом. Над молодожёнами нависло грозовое облако. 

Персональное нумерологическое число Ксении Бородиной – 5, Курбана Омарова – 7. "Пятёрка" и "семёрка" умеют не только любить, но и дружить. Однако обоим предстоит приложить немало усилий, чтобы быть вместе. Эмоционально сдержанную "семёрку" может раздражать непоследовательность в действиях "пятёрки". 

Неожиданно гроза миновала – Бородина простила мужа, поверила, что его оклеветали злые языки. Четыре года в семье царила полная идиллия. Но весной 2021-го супруги отдыхали в разных отелях, потом Курбана Омарова стали замечать в компании с другими девушками. В начале августа Бородина подала заявление на развод. 

Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова продлился шесть лет. В этом союзе родилась дочка Теона. Супруги также воспитывали Марусую – дочь от первого брака телеведущей. Имущественных споров не возникло. По решению суда Теона и Маруся останутся жить с мамой, Курбан Омаров будет их навещать.

Ксения Бородина достаточно быстро восстановилась после развода. Она много работает, но и про личную жизнь не забывает. Сплетники уверяют – у неё появился новый поклонник. Всё указывает на ресторатора Эрика Авагяна. Курбан Омаров продолжает посыпать голову пеплом, раздавать интервью направо и налево. Своей вины он не снимает – говорит, мол, "я ужасный муж", – и чувствует большую вину перед дочерями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх