На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 июля

ОВНЫ – Обратите внимание на свой рацион. Переедание в этот день крайне нежелательно, стоит отдать предпочтение диетическим блюдам.  

ТЕЛЬЦЫ – Произвести хорошее впечатление на окружающих будет непросто. Но если вы приложите усилия, то справитесь блестяще.

БЛИЗНЕЦЫ – Можно строить большие планы. Вы вскоре осуществите задуманное, ничего не забудете и не упустите из виду.

РАКИ – Благоприятный день для поездок. Хорошо пройдут и светские мероприятия. Но от употребления спиртных напитков лучше воздержаться.

ЛЬВЫ – Вы добьётесь успехов, которые важны не только для вас. Окружающие не останутся равнодушными и высоко оценят ваше усердие.

ДЕВЫ – Активно участвуйте в деловых переговорах. Это позволит завоевать уважение партнёров и добиться благоприятных условий сотрудничества.

ВЕСЫ – Вероятны денежные поступления. Полученной суммы хватит для решения имущественных вопросов, тревоживших вас в последнее время.

СКОРПИОНЫ – Нежелательно решать вопросы, касающиеся финансов. Следите за своими вещами: есть опасность потерять что-то ценное.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы справитесь со всем, за что возьмётесь, и найдёте применение знаниям, которые долго не были востребованы.   

КОЗЕРОГИ – Возможны интересные знакомства. Не исключено начало романтических отношений с человеком, живущим в другом городе.

ВОДОЛЕИ – Не стоит что-то кардинально менять в своей жизни. Если вы всё же захотите это сделать, действуйте предельно осторожно.

РЫБЫ – Новые идеи вряд ли так хороши, как могут показаться на первый взгляд. Прислушайтесь к людям, которые отговаривают вас от их реализации.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх