На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Букет от "Фабрики"

Самое счастливое утро начинается с цветов. Сегодня красавицы из группы "Фабрика" преподнесут нам свой фирменный букет и хорошее настроение!

– Доброе утро, девчонки! Вы такие красивые с утра пораньше! Расскажите, как приобрести такой цветущий вид в столь ранний час?

Саша Савельева: Нужно просто нанести макияж…

– …И не забыть хорошее настроение! Вы с самого утра вместе, целый день на работе, сцену делите на троих. Скажите, это вынужденное общение с коллегами или всё-таки женская дружба?

Саша Савельева: Конечно, устали все уже, не можем больше.

Ира Тонева: Мы все уже срослись. Это не вынужденное и не дружба.

Саша Савельева: Это что-то другое, что нас объединяет. И это самое правильное, что может объединять женщин.

– Вы уже пятнадцать лет на эстраде. Какими вы были тогда, пятнадцать лет назад?

Ира Тонева: Тогда немножко было больше лёгкости, какой-то легковесности. Сейчас чуть-чуть по-другому.

Саша Савельева: Мы повзрослели, изменились в лучшую сторону.

– Есть ли какие-то особые ритуалы перед выходом на сцену? Может быть, вы как-то энергетически настраиваетесь все втроём?

Саша Савельева: Перед выступлением мы едим вместе. Это очень сильно настраивает нас друг на друга. А потом начинается специальный ритуал со звукорежиссёром: "Серёжа, Серёжа, не слышно в наушник! Сделай музыку громче!"

Александра Попова: У нас есть счастье и возможность взаимодействовать втроём. Мы все разные, и когда выходим на сцену, такая энергия от нас!

– Вы, конечно же, привыкли получать цветы. Каким должен быть букет, чтобы затронуть женское сердце и попасть прямо в душу?

Ира Тонева: Точно не сочетание жёлтого и фиолетового. Нам очень нравится сочетание синего и белого – это просто великолепно! У нас есть даже тыква на палочке, капуста цветная где-то лежит.

Саша Савельева: Вы знаете, мне кажется, если мужчина своей даме, какой-нибудь очень романтичной девушке, преподнесёт букет из колосков, это будет очень оригинально.

Александра Попова: Но когда капуста в букете – это очень круто!

– Саша, ты вышла замуж за артиста. Интересно, мужчины-артисты любят дарить цветы или привыкли только получать их?

Саша Савельева: Мой муж дарит мне цветы. Когда он получает цветы на спектакле, он всегда мне их приносит. Но иногда бывает и обратная ситуация. Когда я получаю цветы на концерте, я дарю их своему мужу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх