На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Независимая и трепетная Аврора

Денис Манегни, опекун Авроры:

– У Авроры несколько индиферентный характер. Она достаточно независимая, но при этом не забитая.  Она может вести себя независимо, в какие-то моменты предпочитать одиночество, но при этом не давать себя обижать. Немножечко замкнутая в себе.

Аврора – возраст 6 лет, рост около 50 сантиметров, окрас – тёмно-коричневый с белыми пятнами. 

Ирина Савинская, зоопсихолог:

– Аврора очень трепетная и робкая собака, чтобы завоевать её доверие, хозяевам придётся проводить с ней много времени, давать ей лакомство, но также и предоставлять ей время для самой себя. 

Денис Манегни, опекун Авроры:

– Аврора подойдёт в семью, которая не будет требовать чего-то запредельного от неё. В семью спокойную, не требующую от неё излишней активности, дающую ей свободу, чтобы побыть одной, чтобы расслабиться и отдохнуть. 

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте знакомиться с Авророй, она будет очень рада!  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх