На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 27 марта

ОВНЫ – Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие. Эмоциональный фон нестабилен, и чувства могут взять верх над здравым смыслом.

ТЕЛЬЦЫ – Благоприятный день для общения. Не исключено начало романтических или дружеских отношений, которые принесут много радости.

БЛИЗНЕЦЫ – Друзья поддержат вас и не откажут в помощи, если вы обратитесь за ней. А с коллегами будет непросто найти общий язык.

РАКИ – Если вы пойдёте на поводу у своих слабостей, то потратите силы и время не просто впустую, а даже в ущерб действительно важным вещам.

ЛЬВЫ – Вам захочется отдохнуть. Но помните: прежде нужно довести до конца то, что было начато. Пригодится свойственная вам настойчивость.

ДЕВЫ – Утром стоит быть осторожнее и внимательнее к мелочам: в это время не исключены проблемы и неприятности, возможны ошибки.

ВЕСЫ – У вас появятся интересные идеи, касающиеся бизнеса и развития карьеры. Будет шанс испытать свои силы на новом поприще.

СКОРПИОНЫ – Вы отлично справитесь с рабочими задачами, и это не останется незамеченным. Успехи сегодняшнего дня откроют путь к карьерным вершинам.

СТРЕЛЬЦЫ – Придётся заниматься делами, которые вам не по душе. Однако вы найдёте способ сохранить оптимизм и хорошее настроение.

КОЗЕРОГИ – Вы быстро справитесь с делами. Будет возможность повидаться с дорогими вам людьми или повеселиться в компании друзей.

ВОДОЛЕИ – Не верьте слишком заманчивым обещаниям. Реалистичный взгляд на вещи поможет избежать напрасных надежд.

РЫБЫ – Проявите снисходительность к окружающим, даже если вам кажется, что они специально испытывают ваше терпение.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх