На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные разлучники

Сейчас Владимир Яглыч стал примерным семьянином. Но в послужном списке этого донжуана можно найти романы со многими хорошенькими партнёршами: Светланой Ходченковой, Анной Старшенбаум, Лесей Ярославской… В 2013 году на ледовом шоу Яглыч встретил Оксану Домнину, и рабочие отношения быстро переросли в романтические. Фигуристка признаётся: всему виной "еженощные тренировки" – именно они сблизили её с актёром. Сам Яглыч уверял, что эти отношения всерьёз и надолго, и Оксана ушла от Романа Костомарова, с которым жила в гражданском браке 5 лет. К счастью, ненадолго. С красавчиком-актёром отношения не заладились, и в начале 2014-го Домнина вернулась к Костомарову, за которого вышла замуж спустя несколько месяцев.

Марат Башаров так вскружил голову Елизавете Круцко, что она решила разрушить свой брак, даже несмотря на трагические обстоятельства в семье. Её муж, актёр и поэт Жорж Румянцев, в это время восстанавливался после тяжёлого ранения. На него напали двое неизвестных и ударили ножом в горло. Актёр так и не смог полностью поправиться: у него отнялась рука. Но влюблённую Круцко это не остановило. Румянцев скрепя сердце жену отпустил, но пообещал "прибить" разлучника, если тот обидит его любимую. Башаров поклялся вести себя достойно. Но в 2009 всё же расстался с Елизаветой, невзирая на рождение дочери Амели.

Мария Порошина уже в 17 лет сводила мужчин с ума. Не устоял и Гоша Куценко! Пришёл, увидел, полюбил… и добился внимания красавицы, хотя её сердце было уже занято. Только эта любовь не стала последней для Куценко. Когда их совместной дочери Полине исполнилось 3 месяца, тихая семейная жизнь наскучила актёру, и он изменил жене, а позже сам в этом признался. Порошина предательство не простила и указала Гоше на дверь, разорвав пятилетний брак. Впрочем, несмотря на не совсем красивый разрыв, артисты сохранили тёплые отношения, дружат семьями и вместе воспитывают дочь. На выпускном Полины из театрального института этим летом они выглядели абсолютно счастливыми.

Певец Алексей Потапенко, более известный как Потап, не постеснялся увести жену у своего друга! В начале карьеры его партнёром была вовсе не Настя Каменских, а музыкант Юрий Горовой. Потапу досталась не только слава, но и жена напарника Ирина. Знакомые артиста поговаривают, что Ира закрутила роман с Алексеем ещё до развода, а когда его карьера пошла в гору, ушла от первого мужа и тут же стала Потапенко, возглавила продюсерский центр нового супруга и родила двоих детей. Ирина и Потап прожили вместе 15 лет! Семейная идиллия закончилась 3 года назад, но хорошие отношения удалось сохранить. 

А у истории Антона Хабарова и Елены Дмовской счастливый конец. С будущей супругой звезда сериала "Троцкий" познакомился в театральном училище, но роман завязался далеко не сразу. Долгое время Антону приходилось играть роль хорошего друга, выслушивать рассказы Елены о ссорах с её молодым человеком и подготовке к свадьбе. Позже выяснилось, что дружеские посиделки были частью коварного плана. По словам Хабарова, он просто втирался в доверие, а потом поставил девушку перед выбором: или он, или жених. Теперь Хабаров и Дмовская – счастливые супруги и дважды родители. Они воспитывают сына Владислава и дочь Алину. Актёр до сих пор улыбается, гордо говоря о жене: "Я её увёл буквально из-под венца!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх