На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Анджелина Джоли и Брэд Питт разъехались, Светлана Бондарчук догнала и перегнала своего бывшего мужа, а Леонардо Ди Каприо заподозрили в незаконном хранении "Оскара"

Анджелина Джоли и Брэд Питт разъехались. Актриса собрала вещи и детей и переехала в особняк в Малибу, а Питт остался в супружеском доме и в печали. Говорят, из-за развода актёр погрузился в нешуточную депрессию. Возможно, последние новости его немного утешат. Поползли слухи, что разводиться собралась и Дженнифер Энистон.

Для тех, кто забыл, это бывшая жена Питта, которая очень тяжело переживала его уход к Анджелине. Говорят, Энистон до сих пор страдает по экс-супругу и лишь изображает счастье с Джастином Теру. Сама актриса никаких официальных комментариев на тему разводов – своего и Питта – пока не даёт.

Светлана Бондарчук догнала и перегнала своего бывшего мужа! 47-летняя светская львица поделилась с поклонниками фотографией любимого мужчины. Тусовка быстро вычислила таинственного незнакомца – им оказался визажист Алексей Молчанов. Сопоставив фотоблоги пары, фанаты поняли – этим летом Светлана и Алексей уже путешествовали вместе. Говорят, Молчанов сильно моложе Бондарчук. Видимо, за 25 лет совместной жизни вкусы Светланы стали походить на вкусы её бывшего мужа.



Леонардо Ди Каприо заподозрили в незаконном хранении "Оскара"! Но обо всём по порядку. 

Актёра четырежды номинировали на премию академии киноискусств, но заветную статуэтку не давали. Решить проблему взялись верные друзья, которые и подарили Лео "Оскара". И не бутафорского, а настоящего. Его в 1954 году вручили Марлону Брандо, но тот в знак протеста против расистских настроений киноакадемии, статуэтку выбросил. 

Позже она всплыла на чёрном рынке, а теперь обнаружилась дома у Ди Каприо. По правилам передаривать или продавать "Оскара" нельзя. Случайно найденные или ненужные лауреатам трофеи принято отдавать в музей. Там место и награде Брандо. О том, что статуэтку стоило бы вернуть, Леонардо уже намекнули. Но Ди Каприо расставаться с сувениром не спешит. Всё-таки подарок… Впрочем, ходят слухи, что в дело скоро вмешается полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх