На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Дюжев разочаровался в россиянах, на Башарова подают в суд, Джигарханян празднует новоселье, а Янковский женится

Дмитрий Дюжев сказал всё, что он думает об отечественных зрителях. Актёр заявил: они заслуживают дешёвых и бездарных сериалов. На такие выводы Дюжева натолкнул недавний случай в аэропорту. По версии артиста, эти самые зрители стояли в очереди на регистрацию и Дмитрия, оказавшегося в хвосте, вперёд не пропустили. Справедливости ради стоит сказать, что у Дюжева был билет в бизнес-класс, который действительно даёт право пройти первым. Но люди в очереди уступить место Дюжеву отказались, чем его чрезвычайно расстроили. Свою обиду артист высказал без утайки в эфире латвийского телеканала: "Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую! На самолёте однажды чуть не разбились! Шрам вот у меня на руке, вот, от танка!" Дюжев сообщил, что он идёт на все эти ужасы только потому, что уверен: люди его любят. А неблагодарная публика в лице злополучной очереди его стараний не оценила. И поплатится за это! "Это говорит о том, что это правильно, что для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту – сериалы дешёвые и бездарные! Вы этого заслуживаете!" – восклицает актёр. Любопытно, что сам Дмитрий отнюдь не чурается съёмок в российских сериалах. "Вербное воскресенье", "Дело было на Кубани", "Рая знает" – его избранная фильмография. Интересно, таким образом он воздаёт зрителям по заслугам, или эти картины не подходят под его описание?

Бывшая жена собирается засудить Марата Башарова за то, что три года назад он её избил. Позабытый скандал вспыхнул с новой силой. А всё из-за того, что Башаров недавно заявил журналистам, что свою экс-супругу он и пальцем не трогал – всё это вранье, и артист жалеет, что из-за сплетен с ним до сих пор не общаются многие друзья. Екатерину Архарову эти слова страшно задели: она тут же напомнила всему миру о травмах, которые нанёс ей бывший муж и даже справку предъявила. В суд Архарова не обращалась, объяснив это тем, что она пожалела тогда Амели, маленькую дочь Башарова, и решила не лишать её отца. Но теперь девочка подросла, а чаша терпения Екатерины переполнилась. Правда, привлечь Башарова за побои сейчас не выйдет, ведь срок давности преступления истёк. Но ничего, Архарова намерена обвинить актёра в клевете.

Армен Джигарханян празднует новоселье. Друзья не смогли спокойно смотреть на то, как народный артист ночует на диванчике в своём кабинете и подарили ему квартиру. Говорят, переезд случится в ближайшие дни. Армен Борисович очень рад, а его оскандалившаяся жена сомневается, что для радости есть повод. Виталина Цымбалюк-Романовская вернулась в Москву и заявила: она не верит, что квартиру подарили – скорее всего, жильё съёмное. Вообще, друзьями супруга она недовольна и считает, что именно они намеренно рассорили их с Джигарханяном. Родная сестра Армена Борисовича Марина, кстати, придерживается того же мнения и всячески поддерживает невестку.

Янковский-самый младший собрался под венец. 27-летний Иван – актёр, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, а ещё внук Олега Янковского и Людмилы Зориной. Молодой человек сделал предложение своей девушке Вере Панфиловой. Вера – тоже начинающая актриса и тоже может похвастаться завидным происхождением. Её папа – солист группы "Алиса" Константин Кинчев. Влюблённые начали встречаться четыре года назад, но в прошлом ноябре расстались. Тогда Янковский приударил за дочерью ресторатора Аркадия Новикова Александрой. Однако старая любовь взяла верх, и летом Иван вернулся к Вере. Теперь девушка хвастается помолвочным кольцом, а поклонники не устают умиляться и поздравлять будущих молодожёнов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх