На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 июля

ОВНЫ – Возможны неожиданные визиты старых знакомых или дальних родственников. Вы будете рады гостям. Придут они не с пустыми руками.

ТЕЛЬЦЫ – Не стоит принимать важные решения, касающиеся работы. Есть опасность, что вас обманывают люди, которым вы привыкли доверять.

БЛИЗНЕЦЫ – Неприятных сюрпризов личного характера можно не опасаться: в этом отношении день сложится вполне удачно.

РАКИ – Меньше работайте. Сегодня стоит заниматься лишь самыми актуальными делами, отложив всё, что может подождать.

ЛЬВЫ – Наметятся перемены к лучшему в отношениях с коллегами и руководством, деловые партнёры могут стать настоящими друзьями.

ДЕВЫ – Вероятно получение важной информации, касающейся кого-то из близких людей. Светские мероприятия обещают интересные знакомства.

ВЕСЫ – Если вы ищете работу, в середине дня напомните о себе тем, с кем раньше сотрудничали: у них могут быть для вас интересные предложения.

СКОРПИОНЫ – Не поддавайтесь на провокации, держите свои чувства при себе и не принимайте важных решений на ходу, как бы вас ни торопили.

СТРЕЛЬЦЫ – В сфере личных отношений будет преобладать влияние позитивных тенденций. Любимый человек поддержит вас и с удовольствием поможет во всём.  

КОЗЕРОГИ – Возможно получение предложений о сотрудничестве от людей, чьи профессиональные достижения давно внушают вам уважение.

ВОДОЛЕИ – За новые дела беритесь с осторожностью. Они не так просты, как вам покажется на первый взгляд, и потребуют немалых усилий.

РЫБЫ – Возможны кардинальные перемены к лучшему в личной жизни. День хорошо подходит для свиданий: вам будет нетрудно произвести хорошее впечатление.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх