На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Малярный скотч в хозяйстве

Нужно измерить большую поверхность, а подержать край рулетки некому? Приклейте малярным скотчем край у нужной точки и вытягивайте рулетку до необходимой длины.

Укоротив шнурок от ботинка, заклейте кончик скотчем, и он не распустится.  

Если вы любите пазлы или собираете их с ребёнком и хотите, чтобы собранные головоломки не рассыпались, проклейте обратную сторону малярным скотчем. Как только проклеите, не вешайте картину сразу, а дайте ей полежать на ровной поверхности пару недель. За это время скотч и клеящая основа высохнет и соединит все элементы намертво, и картина из пазла будет вечной.

Чтобы укрепить стекло при переезде, наклейте на него скотч в виде буквы Х.    

Малярный скотч поможет вам, когда вы наводите порядок в шкафу и закладываете какие-то вещи на хранение в коробки. Так как скотч бумажный, он легко рвётся. Нужно лишь приклеить скотч и написать на нём, что находится в коробке.  

Видите, домашнее хозяйство – это легко и просто.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх