На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Собчак и Виторган на грани развода, Лорак уходит от мужа, Савельева беременна, а Газманов шокировал поклонников

Ксения Собчак и Максим Виторган на грани развода! Ошеломительную новость сообщила Божена Рынска. В своём блоге светская львица заявила: в тусовке уже давно ни для кого не секрет, что пара только поддерживает видимость счастливой семьи. Более того, Ксения и замену мужу нашла! Место в её сердце якобы занял режиссёр Константин Богомолов. Предполагаемые влюблённые в последнее время зачастили на одни и те же мероприятия. К тому же в этом году Богомолов неожиданно развёлся с актрисой Дарьей Мороз. Инсайдеры утверждают, что роман с Собчак у режиссёра начался летом, а уже в сентябре он расторг свой брак с Мороз. Максим Виторган тем временем выкладывает полуобнажённые фото, хвастаясь постройневшей фигурой. Рынска считает, что так он надеется обратить на себя внимание неверной жены. Сама жена исправно выкладывает в интернет счастливые фотографии с мужем и сыном без единого намёка на кризис в семье. Впрочем, и о свадьбе Ксении Анатольевны и Максима Эммануиловича даже самые близкие друзья узнали лишь тогда, когда на этой свадьбе оказались. Вполне возможно, и развод станет для общественности сюрпризом. 

Ани Лорак всё-таки решилась на разрыв отношений с мужем. Выяснилось, что бракоразводный процесс стартовал 4 декабря, а на 24 число назначено следующее заседание суда. Всё началось в середине лета, когда благоверного артистки Мурата Налчаджиоглу поймали на измене. Бизнесмен отправился на свидание с киевской моделью Яной Беляевой, и парочка без стеснения демонстрировала нежные чувства друг к другу. Знакомые Лорак говорят: звезда очень тяжело переживала это известие и шумиху вокруг него. Несколько месяцев поклонники ждали, что певица восстановит отношения с Муратом, но этого не случилось, и теперь дело о разводе лежит в суде. Артистка и гражданин Турции женаты 9 лет и воспитывают дочку Софью. Сложности могут возникнуть в момент раздела совместно нажитого. Говорят, весь бизнес, которым сейчас владеет Налчаджиоглу, создан и поддерживается исключительно на деньги успешной жены.

Саша Савельева беременна – эту новость бурно обсуждают поклонники. Всему виной свежие фотографии певицы из группы "Фабрика". На снимках 34-летняя Савельева, которая всегда была образцом стройности, выглядит изрядно округлившейся. Высокая талия и светлый оттенок брюк будто бы специально отвлекают внимание от живота. Фанаты сообщения об интересном положении ждут уже 8 лет – именно столько Савельева замужем за актёром Кириллом Сафоновым. У него, кстати, есть 23-летняя дочь, а для Саши, если слух подтвердится, это будет первый ребёнок. 

Олег Газманов шокировал поклонников, побрившись под ноль! Фанаты просто не смогли узнать кумира без привычной шевелюры. Олег Михайлович для пущего эффекта сфотографировался с Иосифом Пригожиным и объяснил, что решил перед Новым годом "поддержать своих коллег-лысиков". Такой поворот ценителей творчества Газманова не устроил: подписчики его странички дружно потребовали вернуть всё как было. Пришлось артисту писать ещё один пост и объяснять, что всё это шутка, проделанная в фоторедакторе. Но поклонников Газманов предупредил: пусть привыкают, ведь всё равно когда-нибудь он станет лысым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх