На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 15 сентября

ОВНЫ – Физические нагрузки сегодня пойдут вам на пользу и помогут почувствовать себя бодрее и жизнерадостнее.

ТЕЛЬЦЫ – Старайтесь не критиковать близких людей и не напоминать им о промахах. Строить общие планы на будущее, напротив, можно и нужно.

БЛИЗНЕЦЫ – Есть опасность сделать ложные шаги. К счастью, интуиция сегодня очень остра. Она подскажет, как следует действовать.

РАКИ – Пришло время для реализации давних идей. Не бойтесь смелых и масштабных планов. Вы быстро поймёте, как достичь цели.

ЛЬВЫ – Возможны удивительные события и даже настоящие чудеса. Разумеется, только в том случае, если вы в них верите.

ДЕВЫ – Проявите осмотрительность и не беритесь за несколько дел одновременно. Это приведёт лишь к неразберихе. Всё успеть не получится.

ВЕСЫ – Придётся бороться с собственными слабостями и противостоять соблазнам. Необдуманные решения могут привести к финансовым потерям.

СКОРПИОНЫ – Без ложной скромности рассказывайте о своих победах и достижениях. Сегодня это никто не примет за хвастовство.  

СТРЕЛЬЦЫ – Если сомневаетесь, что сделали правильный выбор, обратитесь за советом. Но лишь к тем, в чьей честности вы абсолютно уверены.  

КОЗЕРОГИ – Не сидите сложа руки. Только решительные действия принесут плоды. Появится возможность подняться по карьерной лестнице.

ВОДОЛЕИ – Удачное время, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Романтические свидания оставят массу приятных впечатлений.

РЫБЫ – Чтобы день прошёл хорошо, не поддавайтесь на провокации. Многое зависит от того, какую линию поведения вы выберете.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх