На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Вещие сны звёзд

Когда Олеся Судзиловская услышала, что Виталий Москаленко будет снимать сериал о Любови Орловой, актриса поняла, что играть легенду должна она. Судзиловская позвонила режиссёру и буквально напросилась на пробы. На роль при этом уже была утверждена другая артистка. Олеся, однако, оказалась так убедительна, что в итоге в картине осталась она. После первого же съёмочного дня Судзиловской во сне явилась Любовь Орлова и, ничего не говоря, просто кивнула. Тогда, по словам актрисы, она поняла, что рискнула не зря и её кандидатуру одобрили на самом высшем уровне.

Анна Хилькевич и её будущий муж Артур Волков хотели пожениться в декабре 2014-го. Отправились в ЗАГС с заявлением – там санитарный день. Пошли во второй раз – говорят, все даты заняты. Влюблённые собрались предпринять третью попытку, и тут Анне приснилась её бабушка, тоже Анна. Она попросила внучку не выходить замуж зимой. Хилькевич рассказывает, сон был так реален, что она сочла его предостережением. Свадьбу перенесли на август, и пока никто об этом не пожалел: в семье царят мир и спокойствие, к тому же подрастает двухлетняя дочка Арианна.

Роль Ольги в одноимённом сериале сделала Яну Троянову любимицей телезрителей. Настоящая русская женщина, которая тянет на себе ораву беспутных родственников – как тут не проникнуться симпатией! Сериал номинировали на премию ТЭФИ, и съёмочная группа извелась в волнении: дадут или не дадут заветную статуэтку. Когда все-таки дали, Яна и бровью не повела. Оказывается, накануне она во сне приз уже получила и была уверена в том, что пророчество сбудется.

Надежда Грановская – сама себе предсказательница! В 2011-м бывшая солистка "ВИА Гры" уже встречалась с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, но о детях речь и не шла. Да и вообще, на тот момент было неясно, станут ли эти отношения серьёзными. Надежда увидела сон: она беременна, ощущения очень реальные. Певица знала, каково это, ведь у неё подрастал сын Игорь. Ровно через полгода Грановская поняла, она в положении, теперь уже наяву. Во второй раз вещий сон предупредил о родах. Надежда была беременна младшей дочкой Марийкой и ждала её появления на свет в назначенный врачами срок. До даты оставалась пара недель, когда Грановская увидела ещё один сон, в котором рыба плескалась в воде. Будущая мама ясно поняла: всё случится сегодня. Утром спокойно встала, без волнений и спешки отправилась в роддом и буквально через час стала мамой в третий раз.

Ивану Охлобыстину ночное видение так и вовсе спасло жизнь. Артисту явилась его прабабушка Софья Филипповна. Она сидела на берегу речки почему-то в купальнике, старинном и закрытом, как вспоминает Охлобыстин. Родственница сказала: "Ваня, в этом районе бродит ягуар, уже пострадали несколько человек". Актёр от перспективы встретиться с ягуаром подскочил и проснулся, смотрит в окно, а прямо перед стеклом висит шаровая молния. Иван долго смотрел на неё, а затем шар медленно отлетел от окна. Видимо, подействовала легендарная энергетика артиста. Сам Охлобыстин считает, что прабабушка своим предупреждением спасла ему жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх