На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 января

ОВНЫ – День подходит для изучения новых направлений в интересующих вас областях. Однако с реализацией планов лучше повременить.

ТЕЛЬЦЫ – Близкие удивят своим упрямством и желанием всё делать по-своему. Но вам удастся убедить их действовать сообща.

БЛИЗНЕЦЫ – Держите эмоции под контролем и не провоцируйте окружающих. Выдержка и разумный подход к делам помогут решить все проблемы. 

РАКИ – Любимый человек захочет откровенного разговора. Не уклоняйтесь от этого – лучше всё выяснить и разрядить обстановку.

ЛЬВЫ – Придётся заниматься чужой работой или подменять кого-то. Но не жалейте потерянного времени, так как всё окупится сторицей.

ДЕВЫ – Планы могут резко поменяться, ведь темп этого дня неровен. Не стоит брать деньги в долг и делать крупные инвестиции. 

ВЕСЫ – Вам удастся показать себя в деле. Это оценит ваше начальство, что в дальнейшем даст стимул для карьерного роста.

СКОРПИОНЫ – Чтобы сохранить добрые отношения, стоит прислушаться к мнению окружающих. Будьте внимательны к их нуждам.

СТРЕЛЬЦЫ – Если чьи-то оплошности мешают работе, укажите на них. Обстоятельства сделают вас сильнее оппонентов.

КОЗЕРОГИ – В отношениях с близкими не будет неприятных моментов. Домашние прислушаются к вашим словам.

ВОДОЛЕИ – Откровенный разговор с кем-то из близких удивит вас. Придётся пересмотреть свои взгляды на взаимоотношения и в корне изменить собственное мнение.

РЫБЫ – Ваши оппоненты могут снова выйти из тени и возобновить старый спор. Лучшее, что можно сделать, – это просто уйти от выяснения отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх