На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Курникова родила, Джигарханяна пичкали лекарствами, Киркоров подарил Пугачёвой магический амулет, а Борисова обвинила Началову в наркомании

Анна Курникова родила! Да не одного, а сразу двух малышей. Общественность на это уже и не надеялась – настолько запутанные отношения связывают 36-летнюю Анну с 42-летним Энрике Иглесиасом. Роман теннисистки и певца начался в 2002-м на съёмках клипа. Русская блондинка так впечатлила горячего испанского мачо, что уже через пару месяцев пара стала жить вместе. Чего только не читали в газетах фанаты за эти 15 лет: то влюблённые сходились, то расходились, то играли тайную свадьбу, то оформляли такой же тайный развод… Достоверно, впрочем, известно ничего не было. Сами Анна и Энрике почти никогда не комментировали свои отношения. О рождении детей журналистам стало известно от друга пары. Инсайдер сообщил: малышей двое и появились на свет они 16 декабря. Мальчика назвали Николасом, а девочку – Люси. Чтобы скрыть интересное положение, Анна с ноября прошлого года ни разу не появлялась на публике. Поклонники на такую скрытность не обижаются и поздравления Анне шлют со всего мира.

Виталина Цымбалюк-Романовская могла давать Армену Джигарханяну сильнодействующие препараты. К такому выводу пришёл адвокат артиста. По его версии, молодая супруга, чтобы усыпить бдительность мужа, колола ему мощные успокоительные вместе с необходимым инсулином. От этого сознание Армена Борисовича становилось менее критическим. Ампулы с лекарствами, которые строго противопоказаны Джигарханяну, при обыске нашли у Виталины. Чтобы подтвердить версию, одежду артиста отправят на экспертизу. Также адвокат Джигарханяна заявил: на счетах подзащитного осталось 6 тысяч рублей, а 12 миллионов бесследно исчезли. Виталина Цымбалюк-Романовская тем временем решила отдохнуть от суеты последних месяцев и отправилась на омолаживающие процедуры. Знакомые замечают: экс-супруга Джигарханяна действительно посвежела. Армен Борисович говорит про себя то же самое. Кажется, развод всем пошёл на пользу.

Филипп Киркоров подарил Алле Пугачёвой магический амулет, призванный охранять жизнь Примадонны. Размер оберега внушительный – 61 сантиметр в диаметре. Цена тоже нескромная – 9 тысяч евро. Украшен талисман полудрагоценными камнями. Киркоров пояснил: некоторая незаконченность рисунка символизирует то, что главные свершения Аллы Борисовны ещё впереди. Говорят, Пугачёва уже повесила оберег в гостиной своего замка. Что побудило Филиппа Бедросовича сделать столь символичный подарок бывшей жене, непонятно. Может быть, её недавнее высказывание? После венчания с Максимом Галкиным Примадонна заявила, что согласиться на первое венчание с Киркоровым её "бес попутал". Вероятно, талисман убережёт Пугачёву от таких ситуаций впредь.

Дана Борисова обвинила Юлию Началову в употреблении психотропных веществ. Ведущая, похоже, окончательно утвердила себя в роли эксперта по зависимостям среди звёзд. Борисова отреагировала на видео, которое недавно появилось в интернете. На записи Юлию Началову останавливает полиция, заподозрив её в нетрезвом вождении, а та отказывается пройти тест на наличие алкоголя в крови. Дана компетентно заявила: "Мне кажется, она употребляет". Юлия не осталась в долгу и выложила в интернет короткую, но несколько двусмысленную песенку. Пока спасательная деятельность Борисовой наталкивается на непонимание. Ранее она инкриминировала употребление алкоголя и наркотиков Анастасии Волочковой – но та от любезного предложения ей помочь отчего-то в резкой форме отказалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх