На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Безутешные звёздные вдовцы

"Её смерть никогда не была реальной для меня. Я по-прежнему не верю", – признаётся британский актёр Лиам Нисон, когда речь заходит о его жене. Наташа Ричардсон погибла 10 лет назад. На горнолыжном курорте она получила черепно-мозговую травму, а позже впала в кому, из которой уже не вышла. Нисон не стал заводить новых отношений. Актёр по-прежнему снимается в кино, а вечера проводит с детьми. Кстати, его старший сын, 23-летний Майкл, в 2018 году изменил фамилию Нисон на Ричардсон в память о матери. 



Молниеносный успех в кино после выхода фильма "Охотники за привидениями" и других фантастических картин был гарантирован голливудскому актёру Рику Моранису, прилежному мужу и отцу двоих детей. Но всё оборвалось в один миг, когда в 1991 году ушла из жизни супруга Рика, Энн Моранис. Потеря любимой буквально закрыла окно в прежний мир. Рик ушёл из кино, перестал давать интервью и посвятил себя воспитанию детей. Их он оберегает ото всех. Даже имена держит в тайне. За последние 18 лет Моранис не был замечен ни в одном романе.

Больше 20 лет в гордом одиночестве. Знаменитый актёр, режиссёр и сценарист Виктор Мережко овдовел в 1997-м. Тамара Захарова – так звали покойную супругу – умерла от рака. Новость о болезни жены стала потрясением для Мережко, ведь они жили душа в душу и растили двоих детей. В какой-то момент артисту пришлось заключить фиктивный брак с другой женщиной, чтобы получить московскую прописку. Но это не изменило отношений с возлюбленной. После получения документов Виктор Иванович вновь женился на любимой Тамаре. А после её ухода обещал детям, что у них никогда не будет мачехи. 

39 лет прожил Владимир Конкин со своей женой Аллой Выборновой. Они познакомились на встрече выпускников в далёком 1977-м. Будущая супруга оказалась дочерью классной руководительницы Конкина. Вскоре пара поженилась. В семье появилось трое детей. Счастливый брак дал трещину в конце нулевых. Из-за отсутствия новых ролей и творческого уныния Конкин начал пить. А однажды, будучи нетрезвым, выстрелил в собственного сына. К счастью, никто не пострадал. Алла простила мужу пьяную выходку. Тогда же актёр пережил операцию на сердце. А когда вышел из больницы, узнал о смертельном диагнозе жены. В 2010 году Аллы Выборновой не стало. Владимир Алексеевич заявил, что искать другую не будет, ведь в его жизни может быть только одна королева. 

54-летнего Киану Ривза по-прежнему считают завидным холостяком Голливуда. Звезда "Матрицы" ни разу не был женат! Киану поставил крест на личной жизни после гибели невесты. С актрисой Дженнифер Сайм Ривз познакомился в 1998-м. Через год возлюбленная забеременела. Пара ждала дочку. Счастливые супруги даже имя ей придумали: Ава Арчер Сайм-Ривз. Но ребёнок родился мёртвым. А ещё через 2 года в автокатастрофе погибла сама Дженнифер. Девушка не справилась с управлением и в результате столкновения вылетела через лобовое стекло машины. После череды трагических событий Киану ушёл из собственного дома и стал жить в отелях. Свободное время актёр предпочитает проводить, гуляя в полном одиночестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх