На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ани Лорак подозревают в беременности, муж Лолиты ушёл к другой, Долина изводит соседей, а Билана научили завязывать шнурки

АНИ ЛОРАК БЕРЕМЕННА?

Ани Лорак беременна – поклонники в этом уверены. В сети появилось видео с недавнего концерта певицы. Лорак изменила привычному стилю. Вместо обычных для неё платьев, подчёркивающих тонкую талию, артистка облачилась в нечто бесформенное. Но прозрачная ткань не смогла скрыть изрядно округлившийся живот, который фанаты тут же внимательно рассмотрели. Предполагаемый отец ребёнка – новый возлюбленный Лорак, саундпродюсер Егор Глеб. В окружении пары рассказывают, что певица от него без ума, несмотря на разницу в возрасте. Егору – 26, Ани – 41. Говорят, молодой человек помог звезде оправиться после тяжёлого развода. В начале года Ани Лорак рассталась с мужем Муратом Налчаджиоглу после его многочисленных измен.

К КОМУ УШЁЛ МУЖ ЛОЛИТЫ? 

Выяснилось, что стало причиной развода Лолиты Милявской и её молодого мужа, фитнес-тренера Дмитрия Иванова. О разрыве отношений стало известно в июле. Певица сама рассказала об этом поклонникам. Позже в интервью артистка не раз признавалась, что после 10 лет брака расставание даётся ей очень тяжело. И немудрено: оказывается, муж ушёл от Лолиты к другой женщине, которая и моложе, и стройнее Милявской. Новую пассию Дмитрия зовут Ольга Кулиева. Занимается она бизнесом в сфере красоты и, вероятно, поэтому великолепно выглядит. Мало того, ещё и отлично зарабатывает. По слухам, именно это и привлекло бывшего мужа Лолиты, который привык влюбляться в успешных женщин. Когда певицу попросили прокомментировать роман экс-супруга, она напомнила: всё, что есть у Дмитрия, начиная от часов на руке и заканчивая нижним бельём, куплено на её деньги. А об Ольге Лолита сказала коротко, поздравила новую жертву и заявила, что совсем не удивлена выбору Дмитрия.

ДОЛИНА ИЗВОДИТ СОСЕДЕЙ

Соседи ополчились на Ларису Долину. И вовсе не из-за того, что певица громко распевается по ночам. Всё дело в том, что рядом со своим домом артистка возводит коттедж для дочери, а строители, которые ведут работы на участке звезды, складируют мусор на общей территории. Жители посёлка рассказывают, что близлежащий пруд из-за этого превратился в настоящую свалку. Рабочие на просьбы вывезти хлам не реагируют, а Лариса Александровна дома появляется исключительно редко. Возмущённые соседи уже обратились в соответствующие инстанции. Если певицу признают виновной, ей грозит штраф в размере 2 тысяч рублей. Сама Долина на расспросы журналистов заявила: всё это выдумки, а о свалке она вообще слышит впервые.

БИЛАНА НАУЧИЛИ ЗАВЯЗЫВАТЬ ШНУРКИ

Диму Билана научили завязывать шнурки, хотя он сопротивлялся и уверял, что умеет сам. На концерте в Омске артист общался со зрителями и заметил, что шнурки развязались. Только Дима присел, чтобы вернуть им надлежащий вид, как к сцене прорвалась поклонница и принялась за дело. Зал поступок заботливой фанатки принял с восторгом. Судя по восторгу публики, недавний проступок Билана – выступление в Самаре после изрядного количества коньяка – поклонники кумиру окончательно простили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх