На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: развод Шнурова, тайны Галкина, боль Казановой и шевелюра Пригожина

Сергей Шнуров испортил выходные тысячам поклонников. В своём блоге артист написал: они с женой Матильдой решили развестись. Пару считали образцовой во всех отношениях. Вроде бы ничто не предвещало беды, но тут вдруг Шнуров выкладывает совместное фото и сообщает: они расстаются, но с любовью и благодарностью друг к другу. Матильда сначала сказала спасибо всем, кто её поддерживает, в постскриптуме к фотографии с Ксенией Собчак. А потом написала отдельный пост, в котором попросила не обижать Сергея, потому что он "хоть и великий, но нежный и ранимый". Ксения Собчак тоже не осталась в стороне. Она выложила снимки со Шнуровым и Матильдой, написав: мол, любит обоих и уверена, что всё будет хорошо. Кстати, вполне вероятно, что всё и так хорошо. Поклонники под новостью о разводе развернули обширную дискуссию – почти 10 тысяч комментариев! Некоторые заподозрили, что так хитроумный Шнуров привлёк внимание к своей новой песне, которую выпустил сразу после объявления о разводе. В припеве лидер группировки "Ленинград" повторяет: "Думаю о тебе, думаю о тебе". А ещё говорит, что скучает и упоминает "слёзы ручьями".

Максим Галкин продолжает раскрывать семейные тайны. Как выяснилось, со своей будущей женой, певицей Аллой Пугачёвой, юморист познакомился в 3 года. Галкин поделился фотографией из далёкого 1979-го. На ней запечатлены участники некого торжественного ужина в ГДР. В числе гостей были мама с папой Галкина и тогда уже звезда Алла Борисовна. "А где ты?" – ревниво вопрошает Филипп Киркоров под фото. "Я под столом, мне три года", – парирует его последователь. Поп-королю есть от чего расстраиваться, ведь, по официальной версии, именно он познакомил Пугачёву и Галкина на фестивале в 2001 году. Лавры купидона для такой пары Филиппу Бедросовичу, очевидно, терять не хочется.

Сати Казанова поссорилась с мужем. Такой вывод сделали поклонники после того, как прочитали её душераздирающий пост. Под грустным снимком певица загадочно пишет: "Земля уходит из-под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности… Собственная боль и ярость заглушают всё остальное. Ещё один рубец на сердце…" А для ссор-то рановато: замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоцци Сати вышла меньше года назад. 35-летнюю артистку за это время измучили подозрениями в беременности, но пока ни один из слухов не подтвердился.

Иосиф Пригожин наконец-то обрёл шевелюру. Да ещё какую! Длинные соломенные пряди делают продюсера просто неузнаваемым. Пригожин в отражении узнал не себя, а коллегу, продюсера Виктора Дробыша. Надо сказать, некоторое сходство и правда есть. Вообще, Иосиф – мастер перевоплощений. Не так давно Стас Садальский выложил свой портрет и снимок молодого Пригожина и заявил, что задумался, не родственники ли они. Почему-то тема волос мужа Валерии волнует сильно. Недавно он показал, что вполне мог бы подрабатывать парикмахером, и лихо соорудил модную мужскую стрижку на глазах изумлённой публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх