На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды из богатых семей

Кристен Стюарт с детства купалась в роскоши – жила в огромной особняке в Голливуде. К её папе – знаменитому режиссёру Джону Стюарту и маме  – сценаристу Джулии Манн частенько приходили известные гости. Кристен тоже хотела стать звездой, правда, родители были решительно против и помогать дочке отказывались. Сотни кастингов на общих основаниях пришлось пройти маленькой мисс Стюарт, прежде чем ей дали роль Беллы в саге "Сумерки". Так Кристен стала звездой, и мама с папой сменили гнев на милость.

Бейонсе родители не отговаривали от творческой профессии, наоборот, тщательно ей в этом способствовали. Денег на воспитание будущей певицы отец Мэттью Ноулз, владелец звукозаписывающей студии, не жалел… Да и сил тоже! Маленькую Бейонсе приходилось буквально засовывать в одежду! Девочка обладала настолько пышными формами, что без посторонней помощи было не обойтись. Благодаря поддержке родителей будущей певице удалось всё – и стать известной, и похудеть, и избавиться от комплексов.

Солист группы Maroon 5 Адам Левин тоже на своё происхождение не жалуется. Говорят, именно благодаря родителям он стал знаменитым со школьной скамьи. Отец Адама – тренер баскетбольной сборной и владелец марки одежды. Старший Левин баловал младшего, но с умом – отдал сына в престижную частную школу, где тот и познакомился со своими будущими коллегами по группе Maroon 5.

Кейт Миддлтон называют в народе Золушкой, но на самом деле это очень далеко от реальности. Да, титулов у девушки не было, да и родилась она в семье авиадиспетчера и стюардессы, но никогда не страдала от бедности. Мама и папа недолго работали по профессии – Кейт была совсем маленькой, когда они открыли компанию посылочной торговли и… стали миллионерами. Кроме того, дальние родственники оставили будущей герцогине Кембриджской трастовый фонд на приличную сумму денег. Это позволило Кейт Миддлтон получить достойное образование в престижнейшем колледже Великобритании, где она и встретила принца Уильяма.

Майкл Дуглас с детства был настолько очарован актёрским талантом папы Кирка Дугласа и мамы Дайаны Дилл, что о другом занятии даже и не мечтал. Родители хотели, чтобы сын стал финансистом, и даже готовили ему место в одном из лучших  вузов США – Йеле, но Майкл решил иначе. Поступил на актёрский факультет Калифорнийского университета, и маме с папой пришлось смириться. Они, вообще, редко в чём-то отказывали сыну и прощали всё. Даже то, что чересчур любвеобильного Дугласа-младшего отчислили из школы в 14 лет за то, что он больше интересовался девочками, чем учёбой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх