На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 20 февраля

ОВНЫ – Удастся исправить старые промахи и ошибки, укрепить свои позиции на работе. Возможно продвижение по карьерной лестнице.

ТЕЛЬЦЫ – Сегодня не стоит действовать в одиночку. Заручитесь поддержкой надёжных партнёров и не доверяйте информации из новых источников. 

БЛИЗНЕЦЫ – Близкие будут нуждаться в вашей поддержке и советах. Семейная жизнь порадует своей устроенностью. 

РАКИ – Вам повезёт получить совет мудрого человека. Это может продвинуть карьеру. Есть вероятность денежных поступлений из дополнительных источников.

ЛЬВЫ – Положительный настрой поможет в решении дел. Будет легко разговаривать с людьми. Обаяние даст повод для комплиментов.

ДЕВЫ – Ваше любопытство будет удовлетворено. Способность к коммуникации даст возможность установить выгодные контакты.

ВЕСЫ – Очень хорошо пойдут дела в сфере личных отношений, так что не упустите свой шанс. Сегодня вы будете привлекательны для противоположного пола. 

СКОРПИОНЫ – Не стоит надеяться на то, что вас оценят за прошлые заслуги. Берите будущее в свои руки – учитесь новому.

СТРЕЛЬЦЫ – Если преодолеть стеснительность, отношения выйдут на новый уровень. Сегодня вы будете хорошо выглядеть и можете завоевать чьё-то сердце.

КОЗЕРОГИ – Больше доверяйте окружающим, позвольте подчинённым самостоятельно работать. Это даст возможность взглянуть на вещи со стороны.

ВОДОЛЕИ – Необычные желания близких могут застать врасплох. Возможно, им захочется совершить необдуманные покупки, способные подорвать семейный бюджет.

РЫБЫ – Проблемы будут решаться как бы сами собой, без дополнительных усилий. Окружающие не станут спорить или критиковать ваши действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх