На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 8 ноября

ОВНЫ – Стоит набраться терпения и морально подготовиться к тому, что нужных результатов удастся добиться далеко не сразу.

ТЕЛЬЦЫ – Обратите внимание на состояние финансовых дел. Выбрав правильную тактику, вы получите значительные денежные поступления.

БЛИЗНЕЦЫ – Многих ошибок удастся избежать тем, кто прислушается к советам надёжных союзников и давних покровителей.

РАКИ – Неплохой день для дружеского общения. Романтические свидания пройдут прекрасно, если вы с фантазией подойдёте к их организации.

ЛЬВЫ – Что бы ни происходило, старайтесь не слишком волноваться. С любыми неприятностями и проблемами вы справитесь быстро.

ДЕВЫ – За что-то новое нужно браться с осторожностью. Присматривайтесь к людям и не удивляйтесь, если выяснится, что кто-то держит камень за пазухой.

ВЕСЫ – Удача сама будет идти вам в руки, и вы не упустите её. Возможны неожиданные деловые предложения, в том числе очень заманчивые.

СКОРПИОНЫ – Избегайте перегрузок и экономьте силы. Переутомление плохо скажется на вашем здоровье.

СТРЕЛЬЦЫ – Вероятны незапланированные, но очень приятные встречи. Не исключено и получение хороших новостей от старых знакомых.

КОЗЕРОГИ – Идеи, которые появятся сегодня, изменят вашу жизнь к лучшему. Главное, со всей серьёзностью отнестись к их реализации.

ВОДОЛЕИ – Максимально эффективно используйте первую половину дня. Ничего не откладывайте до вечера. Это время будет сложным.

РЫБЫ – Возможно начало сотрудничества, которое поначалу покажется бесперспективным, но позже принесёт завидные плоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх