На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды, родившие от женатых мужчин

Открывает хит-парад звёзд, рискнувших родить ребёнка от женатого, Евгения Добровольская. Отец 13-летнего Яна – актёр Ярослав Бойко, с которым Добровольская играла в фильме "Подозрение". Служебный роман не увенчался свадьбой. Да и не мог, ведь Бойко был женат. С Добровольской он расстался сразу после съёмок. Теперь на вопросы журналистов о том, как он относится к матери своего ребёнка, актёр отвечает: "Никак".

Четвёртую строчку занимает актриса Светлана Иванова, которая в 2012-м родила дочь от женатого режиссёра Джаника Файзиева. В 2015 году пара публично объявила о своих отношениях, хотя заявлений о разводе Файзиева не поступало.

Бронзовые призёры хит-парада – Елена Шанина и Александр Збруев. Коллеги по театру долгие годы были вместе, но только в рабочее время. Вечера Збруев проводил с женой Людмилой Савельевой и дочерью Натальей. Шанина тоже родила дочь, с которой Збруев поддерживает отношения. Однако из семьи Александр Викторович не уходил.



Ухаживания женатого Марчелло Мастроянни за красавицей Катрин Денёв запомнил весь Париж.

Актриса родила знойному итальянцу дочь, тот оставил семью, но… Ситуация сложилась крайне неожиданная: Денёв дважды отказалась выходить за Мастроянни замуж. Пришлось ему оставаться в законном браке с Флорой Карабеллой до конца своих дней.

Первое место хит-парада занимает Альбина Джанабаева, которая родила сына Костю и сразу получила предложение стать солисткой группы "ВИА Гра". До этого она была бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе. Кстати, именно он и приходится отцом Константину. Певица замужем никогда не была, а Меладзе жил с женой и тремя детьми. 10 лет Валерий метался между двумя семьями. А в 2014 году наконец развёлся и тут же обзавёлся вторым сыном от Джанабаевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх