На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Виталий Гогунский: "Когда сегодня говорят о Кузе, все понимают, о ком идёт речь"

Актёр и музыкант Виталий Гогунский решил жениться. Мы поймали звезду с невестой на примерке платья в салоне свадебной моды. И не одного, а с будущей женой Ириной и дочерью Миланой!

– Виталий, Ирина, здравствуйте! Мы оказались в свадебном салоне неспроста. Бытует мнение, что свадьба важна исключительно для девушки. Виталий, Вы как считаете?

– Ну, не скажите, не скажите!

– Конечно, для мужчины это тоже трепетное событие. Вы переживаете?

– Только сейчас начал волноваться, а до этого как-то не задумывался. Ой, подождите… Остановите… Милусик, принеси отцу водички!

Милана: На, держи!

– Спасибо!

– Вот она – актёрская семья! Одна популярная певица, когда ей сделали предложение руки и сердца, с ужасом воскликнула: "Свадьба? Да, вы что! Это как же, прощай этот, прощай тот?" Ирина, Вы испытываете нечто похожее?

Ирина: Здравствуй, мой единственный!

– Хочется узнать отношение к предстоящему событию самого важного члена семьи – Миланы. Как она готовится?

Ирина: Милана будет делать творческие номера.

Милана: Это секрет!

– Милана сделала уже достаточно серьёзные шаги в шоу-бизнесе под воздействием Виталия. Их дуэт произвёл фурор. Что будете делать, если Милана продолжит путь отца?

Милана: Станем миллионерами и купим дом Майкла Джексона, если он ещё не стал музеем!

– Вы были в курсе таких планов?

– Вот видите, какие у нас планы! А Вы говорите о переживаниях по поводу свадьбы!..

– Роль Кузи в "Универе" – это Ваша флагманская роль. Не обидно, что теперь Вас всегда ассоциируют с этим персонажем? В интернете пишут: "Кузя женится" или "Кузя спел дуэтом с дочкой". Как Вы к этому относитесь?

– Я Вам скажу, что это почётно! Это народная любовь. Когда я пришёл в "Универ", то так и сказал продюсерам: "Кузя – это я и я должен его играть. Лучше меня его никто не сыграет". И когда сегодня говорят о Кузе, все понимают, о ком идёт речь.

– Какие-то шорохи доносятся из примерочной. Видимо, девушки уже что-то готовы нам показать.

– Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки!

– Ребята, вы такие красивые! Желаем удачи! Совет вам да любовь от всех зрителей канала ТВЦ! Горько!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх